Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продвинутый марафон по пошиву лосин (Лена Соцкова)

Складчина Продвинутый марафон по пошиву лосин (Лена Соцкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Voguemaster111 3. иринадар 4. Darli85 5. hhelga 6. rayvana 7. Li Lit
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Продвинутый марафон по пошиву лосин (Лена Соцкова)

    [​IMG]

    Девочки, хочу вас познакомить с моим вторым авторским курсом по пошиву лосин. Назвала его «Продвинутым», потому что он реально получился очень информативный и наполненный !
    Ведь чтобы сшить лосины с различными вставками, которые не топорщатся, не тянут, не деформируют основную ткань, мало уметь хорошо шить базовые однотонные модели.
    Я постаралась вложить в этот курс максимум своих знаний и практических наработок.

    Смотрите, какой план уроков нас ждёт:
    1. Вставки : какие ткани используются , как подобрать к основной ткани по растяжимости и совместимости . Как кроить . Общий обзор по тканям и как рассчитать растяжимость без формул легко и просто . Рекомендации по ниткам, иглам и общие рекомендации по работе с Бифлексом.
    2. Как рассчитать вставки : ширина, высота и их местоположение на лосинах. Моделирование нужных линий, используя базовую выкройку лосин .
    3. Второй способ моделирования -макетный ,более точный. На данном этапе вы выбираете любую модель лосин о которой вы мечтали и именно ее мы смоделируем (каждый сделает свою модель ) или смоделируете ту, которую я буду показывать.
    4. Как сделать смоделированные лосины на разные размеры.
    5. Виды и способы обработки швов, разные виды отстрочек и их применение в изделие (также покажу как вшить кант)
    6. Виды поясов, которые я обычно использую в лосинах (после урока выберите какой именно подойдёт для пошива вашей модели )
    7. Общий обзор по последовательности сборки разных моделей .
    8. Пошив смоделированной модели с полным разбором всех узлов обработки.
    [​IMG] Бонус!!! Готовое лекало подтяжек на ноги и их пошив.

    Думаю, что обучение [​IMG] займёт около трёх недель.

     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    Фэйт, 20 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 114 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Февраль 2023 года
     
    Фэйт, 18 фев 2023
Наверх