Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продвинутый онлайн курс фасциальной инженерии (Светлана Афанасьева)

Складчина Продвинутый онлайн курс фасциальной инженерии (Светлана Афанасьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Virra7 3. Рианно4ка 4. Lushenka 5. Alissa2016 6. Маруся_777 7. Утта
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Продвинутый онлайн курс фасциальной инженерии (Светлана Афанасьева)

    [​IMG]

    20.10. Продвинутый онлайн курс.

    Что на курсе:
    • новые приемы на лицо и тело с более сильным эффектом.
    8 прямых эфиров, где я подробно раскрываю биомеханику приемов, разбираю каждое упражнение и возможные ошибки.
    • продолжительность 3 недели.

    Кто раздумывает идти или нет -идите! Никогда у меня не было такой ровной спины! И на фото я себе нравлюсь)) и особенно круто-на все фото отвечает ни бот, и ни помощники, а сама автор курса! Рекомендую прям от души

    Да, и я присоединяюсь ко всем словам благодарности. На протяжении двух лет, после знакомства с вашим методом не проходит ни дня без Фасциальной инженерии. Счастлива, что познакомилась с вами и вашим методом. Фасциальная инженерия творит чудеса. Спасибо за новые действенные упражнения в продвинутом курсе!

    Это раритетные курсы. И прекрасная возможность работать над собой под очень профессиональным руководством. Объем знаний, приёмов работы с лицом, упражнений для тела очень большой. Светлана не оставляет ни один вопрос без внимания, это настолько подробные разборы и ответы! Благодарю за все!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2022
    Галадриэль, 9 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Ноябрь 2020 года
     
    Галадриэль, 10 ноя 2020
Наверх