Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался (Эш Эмбирджи)

Складчина Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался (Эш Эмбирджи). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
911 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Проект «Средний палец». Радикальное решение для тех, кто задолбался (Эш Эмбирджи)

    [​IMG]

    Эта смелая и веселая книга — пошаговое руководство о том, как выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью — то есть собой.

    После череды тупиковых работ и семейной трагедии Эш Эмбриджи осталась с 26 долларами в кармане. В ночь, когда ей пришлось спать на парковке гипермаркета, она осознала правду: никто не придет на помощь. И Эш сама назначила себя своим спасителем. Эта ночь стала началом пути, который привел ее к карьере консультанта по маркетингу и копирайтингу с шестизначным доходом. Которым она наслаждается, потягивая кофе на крыльце своего дома в Коста-Рике.

    Эш запустила проект The Middle Finger — это блог и онлайн-курс, который помог десяткам тысяч «непокорных» показать средний палец чужим ожиданиям и встать на собственный путь к счастью, богатству, независимости и приключениям. В книге «Проект „Средний палец“» Эш, опираясь на личную историю, предлагает читателям веселый, бодрящий и бесцеремонный манифест о преобразующей силе радикальной уверенности в себе и дает советы, которые помогут перестроить мышление в правильном ключе.

    Для кого эта книга
    • Для каждого, кто сомневается в себе, чувствует себя в тупике, не получает удовлетворения от своей работы.
    • Для всех, кому пришлось пережить сложный период и кому срочно необходима вера в себя.
    • Для тех, кто постоянно пребывает на пределе и не знает, каким бывает вдохновение.
    • Для тех, кто не имеет возможности хоть сколько-нибудь проявить себя, кто беспокоится из-за отсутствия настоящей цели, кто считает, что его уровень IQ падает с каждой минутой, а мозг превращается в пористую губку.
    Первая половина этой книги посвящается искусству доверять своим самым опасным идеям. Я вам расскажу о том, какая классная работа у меня была, как я от нее отказалась и объясню причины (включая скандальный эпизод в общественном туалете, который сподвиг меня пересмотреть примерно ВСЕ). Мы поговорим о том, что действительно стоит делать в период экзистенциального и карьерного кризиса, когда вы хотите заняться чем-то новым, но понятия не имеете, какая жизнь вам нужна (намекаю: отбросьте все, чему вас учили — сначала прочитайте эту книгу!). Я вам расскажу правду о том, как «найти свое призвание», и истинную причину того, почему многим приходится прилагать столько усилий, чтобы выяснить, что им хочется сделать с собственным унылым и невыносимо мрачным существованием, в котором ничего лучше сыра не происходит. Мы обсудим увольнение и причины, по которым оно является единственным разумным решением в текущей экономической ситуации. Решим, как поступить, когда вы чувствуете себя фруктовым пирогом, из которого вываливается начинка — беретесь за дело и бросаете, но никогда так и не получаете ничего даже близко похожего на готовый пирог. И обсудим, как решиться игнорировать Разрушителей Мечты — в том числе вашу маму, супруга и того самого друга, который «просто заботится о вас» — чтобы заняться наконец чем-то более увлекательным, чем стирка.

    Далее, во второй части книги, мы перейдем к заданиям на глубине и поговорим обо всех тех вещах, которые Я САМА хотела бы знать, когда в первый раз пустилась в самостоятельное плавание. Что-то вроде: «Иногда полезно быть стервой в финансовых вопросах». Моё ЛЮБИМОЕ. А еще иногда надо найти смелость, чтобы стать причиной проблем, даже если это только ваши собственные проблемы. Вы научитесь использовать знания, которые у вас есть так, чтобы они стали работой, которую вы на самом деле любите (а не какой-то дурацкой работой, на которую вы просто ходите каждый день). Узнаете, почему начинать с малого — худшее, что вам могут посоветовать. И поймете, как восстанавливаться после любых ударов судьбы с помощью моего «в случае необходимости разбить стекло» подхода к финансам и практичности.

    Словом, общими усилиями мы сделаем из вас современного гладиатора, который смеется в лицо перфекционизму, трудоголизму, синдрому самозванца и всем прочим ловушкам неуверенности, в которые может попасть любой из нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
    Летнее Солнце, 9 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 911 руб. Взнос с каждого участника: 62 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Декабрь 2021 года
     
    Летнее Солнце, 1 дек 2021
Наверх