Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Проектируем с удовольствием] Перекрытия - важные моменты (Ирина Михалевская)

Складчина [Проектируем с удовольствием] Перекрытия - важные моменты (Ирина Михалевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. dk105 3. Сергей7787
Оцените эту складчину: /5,
  1. Anna_K_6
    Anna_K_6 Организатор складчин

    [Проектируем с удовольствием] Перекрытия - важные моменты (Ирина Михалевская)

    [​IMG]
    Для начинающих проектировщиков, знающих, что грамотное проектирование перекрытий убережет конструкции от разрушения а разработчика чертежей от лишних нервов.

    Вы получите собранные по крупицам знания о проектировании перекрытий.
    Вы будете знать о важных моментах, которые не очевидны для начинающих.
    Вы поймете не только, что нужно делать, но и почему.
    По сборным перекрытиям и монолитным участкам.
    По безбалочным монолитным перекрытиям.
    По балочным перекрытиям

    Но самое главное - вы будете предостережены от ошибок и сможете спать спокойно.
    Так неужели этот курс закроет все открытые вопросы?
    Нет конечно!
    Это не практикум, не мастер-класс, где я от начала до конца проведу вас за ручку и покажу процесс проектирования перекрытий изнутри, начиная расчетом, заканчивая конструированием чертежей от и до. Такие задачи решают другие мои курсы - не только по перекрытиям, но и по всем несущим конструкциям здания.

    Здесь же я даю вам подборку важных ответов на важные вопросы.
    И самое печальное, что начинающий проектировщик большинство этих вопросов даже не догадается задать - не хватит банально опыта.

    А я и вопросы за вас (для вас) задам, и ответы разложу по полочкам.
    Какие вопросы я затрагивала в этом курсе? Очень много насущного. И проблемные моменты, и вопросы работы конструкций, и по конструированию прохожусь. Если вы не начинающий и если у вас был опыт работы в приличной проектной организации, то вообще не интересно будет, а вот для новичков открытие за открытием и очень большое поле для углубленных исследований и размышлений.

    А чего точно нет в курсе?

    Нет пошагового алгоритма, как превращать результаты армирования в чертежи.
    Нет цельной инструкции, как действовать от и до.
    Нет вообще идеи провести вас за ручку в этом вопросе.

    Но есть сильное желание дать вам знания, как делать нельзя, а как делать в определенных моментах обязательно.

    Размер знаний, кстати внушительный:

    28 видео.
    Общая продолжительность - около 4 часов.

    Без воды.
    К этому курсу я добавила два бонуса:

    Бонус 1. Статья из курса «Чертежи КЖ» - про чертежи плоских монолитных перекрытий с полным разбором разработанных чертежей двух плит перекрытия - небольшой, опирающейся на стены частного дома, и большой плиты жилого дома, опирающейся на колонны и имеющей обвязочную балку по периметру. Также в статье много дополнительных видео с ценными знаниями по конструированию.

    Бонус 2. Раздел из курса «Азы проектирования коттеджей» с пошаговым алгоритмом расчета плиты перекрытия в Лире.

     
    Anna_K_6, 22 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anna_K_6
    Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2023 года
     
    Anna_K_6, 3 июл 2023
Наверх