Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (Алексей Кузьмичев)

Складчина Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (Алексей Кузьмичев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3970 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Tavaysa 4. Marnika 5. Crowtime 6. ScRawLeR 7. кузерема 8. sergei shokurov 9. NataliaKolosanova
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (Алексей Кузьмичев)

    [​IMG]


    Ваши фотографии уже не будут прежними!

    Наш профессиональный набор из 50 лутов с легкостью преобразит любой ваш снимок за считанные секунды

    Это страшное слово "LUT"
    Многих пугает такая "страшная" аббревиатура, как LUT. Особенно, если Вы раньше не слышали про это и не работали с ними. Для многих это что-то вроде волшебного фильтра. Вы закидываете LUT в Photoshop или Lightroom, и он превращает Ваш снимок в красивую картинку.
    Отчасти так оно и есть, и на самом деле LUT — это очень простая и удобная штука, которая открывает безграничные возможности для цветокоррекции. Однажды испробовав их для обработки своих фотографий, Вы вряд ли захотите сидеть и часам "крутить" ползунки в Photoshop.
    Лично я, уже давно, все свои работы тонирую при помощи LUTов, и считаю, что это отличный способ сэкономить время и получить отличную картинку.
    Что такое LUT ?
    Простыми словами LUT - это набор или таблица соответствия цветов друг другу, которая может применяться в различных программах. Вот простой пример:
    Жёлтый = Оранжевый
    Синий = Серый
    Красный = Бордовый
    Таким образом, если вы примените LUT, то цвета на Вашей фотографии перекрасятся в соответствии с его настройками. Конечно же на самом деле цветов гораздо больше, и алгоритм их замены сложней, но я думаю суть Вам ясна.
    В отличие от пресетов, воздействие идёт только на цвет, не затрагивая другие параметры (контраст, свет, тень и.т. д), что делает LUTы гораздо удобнее в использовании.
    Системные требования:
    Совместимость: Photoshop CC и Lightroom CC
    Операционные системы: Windows, MAC OS

    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Avtobot, 4 окт 2019
  2. Tavaysa
    Tavaysa Складчик
    А куда вносить то?
     
    Tavaysa, 18 окт 2019
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Реквизиты выдаются Организатором не автоматически, а вручную. Поэтому бывают незначительные задержки. Скоро они обязательно появятся. Ожидайте уведомление.
     
    Aurorа, 18 окт 2019
Участники складчины Профессиональный набор из 50 LUTов для фотографов (Алексей Кузьмичев) смогут написать отзыв
Наверх