Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Профориентация в астрологии. Вариант «Стандартный» (Павел Дементьев)

Складчина Профориентация в астрологии. Вариант «Стандартный» (Павел Дементьев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Девочка Припевочка 3. Adaliska 4. MGla 5. bastet27 6. Semnat 7. diademin 8. Siboleta 9. Tbaz 10. vbel2005 11. tata31 12. Lena777 13. Lilit15 14. pushisteg 15. Rakelina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Профориентация в астрологии. Вариант «Стандартный» (Павел Дементьев)

    [​IMG]
    Как найти нишу для работы и бизнеса в натальной карте?​
    Начиная со школы перед каждым встает вопрос: Какую профессию выбрать? Кем стать? В какой нише построить бизнес? Как распорядиться своими навыками и энергией с максимальной пользой? Цена ошибки очень высока - наше время, а точнее годы, которые тратятся на не свою профессию.
    Лучшим навигатором в профориентации является натальная карта. Это индивидуальный подход, который поможет каждому отсечь ненужные сферы и сконцентрироваться на самых эффективных профессиях и нишах. Если вы хотите принести пользу себе и другим людям в вопросе профориентации, то добро пожаловать на новый вебинар - практикум от InGenium
    Программа вебинара
    1 Мои главные социальные потребности и цели
    Что для меня важно в работе, бизнесе, реализации? Как узнать свои истинные цели?
    2 Как узнать свою профессию или нишу?
    Техника анализа профессии в натальной карте
    3 Какие профессии будут успешны?
    Какие сферы принесут максимальную реализацию?
    4 Какие сферы и ниши мне не подходят?
    Что мне подходит меньше всего?
    5 Как выбрать нишу для бизнеса?
    В какой сфере открыть свой проект?
    6 Какое направление принесет максимальную реализацию и успех?
    Как достичь максимального результата в бизнесе? Способы раскрутки
    7 Техника «Точка мотивации»
    Как удержать мотивацию в работе, бизнесе?
    8 Как узнать свои самые сильные способности и применить их в работе?
    Как с помощью натальной карты узнать и раскрыть свои таланты?
    9 Какие мои таланты будут востребованы миром?
    На какие таланты мне нужно обратить больше всего внимания?
    10 Пошаговый алгоритм анализа профориентации
    Алгоритм анализа профориентации в астрологии
    11 Ответы на вопросы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    Renata, 28 мар 2018
    SSSvetlana, Val_io, оксана133 и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. marryme
    marryme Должник
    Подскажите, это материал повторяет/пересекается с этим или нет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    marryme, 17 апр 2018
    Astrosfera нравится это.
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Возможно, пересекается/дополняется. Сравните продажники/описание. Если бы я выкупала тот курс, я бы ответила.
     
    Renata, 17 апр 2018
  5. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    скажите пжл, а доступ откроете на этапе "куплено" или раньше?
     
    Adaliska, 18 апр 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Доступ открывается только на этапе Куплено.
     
    Коловрат, 19 апр 2018
  7. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    поняла, я просто впервые столкнулась, всегда участвовала со статусом Куплено.

    Долго ждать? примерно))
     
    Adaliska, 19 апр 2018
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    В этом месяце точно будет )
     
    Renata, 19 апр 2018
  9. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Супер! Спасибо!
     
    Adaliska, 19 апр 2018
  10. Nancy_Taurus
    Nancy_Taurus Активный складчик
    Аспектариум. Техники точных алгоритмов чтения аспектов.


    Главная проблема работы с аспектами - незнание техник чтения. Заученные трактовки часто имеют мало общего с реальностью. Необходимо точно понимать, как именно работает квадратура или трин.


    На курсе вы не просто научитесь точно трактовать каждый аспект. Вы узнаете техники компенсации и проработки напряжённых аспектов. Способы включения тринов и секстилей.

    Записывайтесь активно-курс самый новый, самый свежий, самый лучший!!!! Быстрее соберемся-быстрее начнем сбор)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nancy_Taurus, 4 май 2018
    Renata нравится это.
  11. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Друзья, приглашаю :)
     
    Adaliska, 28 сен 2018
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 9 янв 2019
  13. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 26 июн 2019
  14. Девочка Припевочка
    Девочка Припевочка Складчик
    Друзья!Приглашаю вас на классный астро финансовый марафон " Моя финансовая стратегия". Автор круто дает инфу, четко, без лишнего шума. На марафоне вы узнаете как прокачать/включить ваши Луну и Солнце, как увеличит финансовый поток, как продвигать себя, какой вид бизнеса подходит вам. И многое-многое другое! Записываемся и читаем подробности ЗДЕСЬ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Девочка Припевочка, 5 мар 2020
  15. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 11 сен 2020
  16. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Алхимия Луны, Павел Дементьев
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Adaliska, 19 фев 2021
  17. шане
    шане Активный складчик
    Потребность в профессиональных профориентологах растет. За построением осознанной карьеры будущее. Принимайте участие в программе и станьте первыми востребованными специалистами, которые могут оказывать эти услуги системно и долгосрочно.
    Мы ждем Вас на складчине:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    шане, 10 сен 2021
  18. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Клуб коуч-среда от Маши Павлюкевич скоро будет в доступе!
    3 модуля: База в коучинге; Профи в коучинге;Продвижение в коучинге.

    Отдельно ещё есть модуль по спринтам.
    Много полезной информации от неё и приглашённых спикеров. Скорее переходите по ссылке, изучайте программу и записывайтесь!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 18 май 2022
  19. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Авторские книги по прогностике: ты найдешь описание планет в домах/аспектах и алгоритм разбора!
    Все кратко, емко и очень понятно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita, 1 дек 2022
Наверх