Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки (Боб Бреннер)

Складчина Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки (Боб Бреннер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
17500 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Puma001
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки (Боб Бреннер)

    [​IMG]

    Рейчел пришла к нам по причине большой тревожности, а также аллергии и проблемы с кожей, известной как экзема.
    Помимо этого, она очень переживает из-за внутренних проблем в семье.

    В этом видео вы увидите процесс гипноанализа для нахождения основных причин её проблем. А также поможем ей поднять самооценку, которая привела к большинству этих проблем.

    Вы также будете иметь возможность наблюдать, как мы используем захватывающие трансформационные процессы, чтобы помочь ей найти облегчение, которого она так долго искала.

    По пути я буду останавливать видео, чтобы дать вам мой комментарий для того, чтобы помочь вам понять, как и почему мы смогли помочь ей.

    Длительность: 2 час 00 мин 42 сек
    Язык: русский (субтитры)
    Стоимость: 25000 рублей
    До 1.08.2022 : 17500 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
    Безумный Ангел, 22 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 17500 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2022 года
     
    Безумный Ангел, 11 июл 2022
  4. Xtina27
    Xtina27 Складчик
    Это не курс, не марафон и даже не обучение. Здесь не будет теории, правил, обязательных заданий.
    Это пРОСТранство для Женщин. Для тех кто почувствовал отклик внутри.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Xtina27, 11 июл 2022
Наверх