Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прощай, комплекс хорошей девочки! Книга-тренинг (Лиана Димитрошкина)

Складчина Прощай, комплекс хорошей девочки! Книга-тренинг (Лиана Димитрошкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
186 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Nancy1012 3. kkttss1 4. Аллекса 5. Джудит14 6. дуб
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Прощай, комплекс хорошей девочки! Книга-тренинг (Лиана Димитрошкина)

    [​IMG]
    Ежедневная помощь родным, близким, коллегам и подругам у вас всегда в приоритете? Хороших и послушных девочек вроде бы все любят, но почему-то в жизни вы не ощущаете этой «любви»? Все ваши добрые дела окружающие воспринимают как должное и вместо «спасибо» вы слишком часто слышите «а сделай как для меня еще вот это»? Вы устали раз за разом наталкиваться на черную неблагодарность?

    Благодаря книге «Прощай комплекс Хорошей девочки», вы получите инструменты, чтобы разорвать этот замкнутый круг, а кроме того:
    • ваши желания начнут исполняться «сейчас», а не «как-нибудь потом, в другой жизни, когда дети вырастут»
    • без дополнительных усилий вы получите больше любви, уважения, а также удовольствия от жизни
    • улучшится состояние вашего здоровья и особенно нервной системы
    • появится мотивация говорить «нет» неудобным и неуместным просьбам,
    • найдете в себе силы противостоять ряду типичных манипуляций.
    Простые психологические практики помогут вам прийти к этому результату легко и быстро.
    Лиана Димитрошкина. Прощай комплекс Хорошей девочки! Или как научиться говорить «нет» другим и начать говорить «да» себе. Книга-тренинг
    Предисловие
    Глава 1. Хороших Девочек меняют на плохих
    Глава 2. Практика «Ребенок Хорошей Девочки»
    Глава 3. Практика «Муж Хорошей Девочки»
    Глава 4. Практика «Физическое тело Хорошей Девочки»
    Глава 5. Мед любви или гной страха
    Глава 6. Практика «Искренняя Девочка»
    Глава 7. Я очень тебе благодарна!
    Глава 8. Отныне мы с тобой – одно
    Глава 9. Я выбираю быть собой!
    Глава 10. А если у меня совсем другие проблемы?
    Сделать эту книгу мне помогали
    Родилась в 1960 г. в Казахстане. Живу в Ижевске. Психолог, расстановщик, писатель

    Диагностирую и устраняю вредоносные Родовые программы, которые портят вашу жизнь

    Профессионализм – член профессиональной психотерапевтической лиги России, председатель Ассоциации гештальт-психологов Удмуртии, преподаватель основ расстановок в Школе коучинга Константина Довлатова, ведущая мастер-классов на фестивалях расстановщиков, участник и докладчик на конгрессе психотерапевтов (Москва, 2016)

    Обширный инструментарий – более 35 направлений, методик, техник и модальностей в работе, более 25 лет в теме построения и укрепления семейных отношений

    Специализация – семейный психолог, работающий с Родовыми системами; автор 3 крупных интернет-проектов ПобедимАутизм, Институт семейного счастья и Школа женского счастья, 28 книг и более 40 авторских программ по семейным отношениям

    Результаты – более 12000 отзывов, из них 98% положительные и очень положительные; создано более двухсот и сохранено более 600 семей, родилось более 100 детей

    Эксперт по

    – работе с матерями аутичных сыновей

    – помогаю женщинам, которые зарабатывают значительно больше мужа, наладить отношения и сохранить в семье счастье

    Публикации – более 200 статей, интервью и публикаций в СМИ

    Клиенты – среди моих клиентов политики, медийные персоны, учёные, руководители крупных финансовых структур из России, США, Голландии, Германии, Литвы, Латвии, Англии, ОАЭ, Ливана, Кубы, Канады, Австралии, Японии, Израиля, Франции, бывших советских республик. Повсюду есть с кем попить чаю))

    Увлечения – живопись, тексты для православных песен, мюзиклов и романсов, шахматы, ТРИЗ

    Ученица – Колин д’Обрэ, председателя Федерации расстановщиков Франции; вкладываю более 2 миллионов рублей ежегодно в своё дальнейшее образование у лучших психотерапевтов России, Франции, Австрии, Германии, США

    Убеждения – психолог-атеист это вроде треугольного квадрата: психология работает с Душой! – и если вы атеист, то вы не мой клиент; и если болеет яблоко, нужно лечить дерево, и по-настоящему проблемы решаются именно на уровне Родовых систем

    Ярый противник – абортов: они разрушают семейные системы и ложатся тяжким грузом на судьбу последующих поколений детей; прошла сама через этот грех, через покаяние и на себе испытала многочисленные последствия

    Говорят – попасть в проекты к Лиане Димитрошкиной это одна из самых больших удач в жизни
    Книга в форматах FB2, epub, mobi,
    Объем: 19 стр. 8 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2022
    Ahri Kitsune, 31 окт 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх