Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Простая школа] Нескучный пейзаж (Ольга Королева)

Складчина [Простая школа] Нескучный пейзаж (Ольга Королева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
16200 руб
Взнос:
10041 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Maika11 3. Efremenko30
open
0
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Простая школа] Нескучный пейзаж (Ольга Королева)

    [​IMG]
    Эксперименты с пейзажем, чтобы раскрепоститься и писать этюды широко и свободно

    Ольга Королева придумала целую систему экспериментов в живописи, чтобы работать с натурой широко и свободно: не «тонуть» в деталях, а видеть в первую очередь соотношение земли и неба; не пересчитывать веточки и листочки, а сочетать разные фактуры. Получилось четыре задания на разные принципы работы с пейзажем: фактуру поверхности, соотношение земли и неба, подбор цветов и работу с формой.

    Четыре недели вы будете изучать, как работали с пейзажем разные художники: сначала смотреть картины, потом копировать, а параллельно писать с натуры, применяя изученные принципы. К концу онлайна у вас будет законченная серия этюдов — подойдет, чтобы перевести в большой формат или просто повесить на стену.

    Минимальный опыт для участия: Рисовал с натуры хотя бы полгода

    Какие вопросы поможет решить:
    – Хочу начать работать с пейзажем, но не знаю, как
    – Давно рисую пейзажи и хочу отойти от реалистического рисования
    – Боюсь испортить работу, хочу писать свободнее
    – Не хватает смелости в работе с материалом, все этюды получаются «сухие»

    Темы: Пейзаж, живопись, колористика

    Техники: Масло, масляная пастель

    Что развивается:
    · Композиционные навыки
    · Умение самостоятельно работать на пленэре
    · Наблюдательность
    · Смелость в выборе сюжета

    Результат: Пять-шесть законченных этюдов, которые можно оформить отдельно или перенести в большой формат

    Продажник:
     
    Летнее Солнце, 9 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 9 сен 2023
Наверх