Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Просто Лось (Людмила Набиуллина)

Складчина Просто Лось (Людмила Набиуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. абраха 3. Ольга У 4. Tatymal 5. ОperettaART
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Просто Лось (Людмила Набиуллина)


    [​IMG]

    Всё. Готово! Как всегда первую неделю скидка почти 70%!!!
    В МК дана только голова лосика. Куда её пристроить, каждый решит сам. Просто украсить стену, или добавить раму винтажную. А может прибить к доске с крючками и сделать вешалку или ключницу....Вариантов масса.Буду благодарна за Ваши фото, как Вы оформили голову.

    У меня есть идея сделать кожаные часы с головой лося. В наличии есть брус, из которого можно сделать грубую раму, старая мужнина кожаная сумка, которую разрезать на куски, сшить и растянуть между рамой. Есть большие стрелки, часовой механизм, куча кнопок, клёпок, фестонов, цепочек, болтов, пуговиц и другого железа, которое можно пустить в декор. Но это займет некоторое время, да и может они не получатся, как я хочу, или вам не понравятся. Если что, я потом добавлю эти часы в папку с МК, и все, кто приобрёл МК, получат дополнение бесплатно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2023
    Эмили, 16 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥, 21 мар 2023
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 4 Апрель 2023 года
     
    Эмили, 2 апр 2023
  5. Ольга У
    Ольга У Складчик
    Здравствуйте, а как оплачивать, никакой нет ссылки
     
    Ольга У, 4 апр 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 4 апр 2023
Наверх