Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Психология Денег (Сергей Смирнов)

Складчина Психология Денег (Сергей Смирнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Рафик1 4. nigerex 5. acid_buddha 6. en3free 7. маринаC 8. levontia 9. Елизавета555 10. tatali 11. zena28 12. sabina36 13. kurl 14. Fivddh 15. Белочка1234 16. daturaroot
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Психология Денег (Сергей Смирнов)

    [​IMG]

    Когда-то у меня был телефон, на который я поставил графическую оболочку.
    Оболочка была красивой и удобной. И меня все устраивало. Но через некоторое время телефон стал подлагивать. А потом - конкретно так тормозить.
    Я устанавливал всякие приложения чистильщики, но они не давали нужного прироста производительности. Как я ни крутился, но я не мог выжать из аппарата что-то приемлемое.
    А потом я решил откатиться к заводским настройкам. Это, конечно, убило мою установленную оболочку. (К тому моменту я даже забыл что она не родная.)
    И о чудо! Оказалось, что тормозила все именно она!
    Оказалось, что телефон вполне еще шустро работает. Гораздо шустрее, чем мне удавалось получить при помощи ухищрений.
    Я пользовался специальными программами, которые ускоряют и чистят телефон. Но оказалось, система не давала им достаточно хорошо почистить себя, защищаясь.
    В итоге, телефон я-таки сменил на новый, но история эта заставила меня задуматься.

    К чему это я?

    В предыдущих потоках "Психологии денег", когда я общался с людьми в чате, я неожиданно обнаружил, что люди испытывают сильное сопротивление и фрустрацию в ответ на материалы курса.
    То есть, они головой понимали что это круто и ценно. Но не могли заставить себя делать упражнения и вообще активно работать. Это стоило им больших усилий.
    Их психика защищалась от нового опыта и знаний, от озарений, которые маячили на горизонте.
    И это похоже на тот мой телефон.

    Вот ходит такой человек, в нем "установлены" всякие программы. И с ними он зарабатывает какое-то количество денег.
    Но как он ни пытается, он не может заработать больше. Ему надо, но просто не получается!
    А при попытках изменить эти программы, он сталкивается с защитами, которые работают на то, чтобы оставить все как есть.
    В итоге, самостоятельно человек не может взять и поменять что-то в себе. А скорее всего, даже не в курсе почему он никак не может "разогнаться" по деньгам.
    "Наверное, телефон не способен на большее" - думал я.
    "Наверное, я не способен на большее" - думает человек.

    Но это не правда. Человеческая психика, в отличие от телефона, имеет очень большие горизонты изменений. Но да, изменения не происходят без целенаправленной работы над собой. Часто - с внешним воздействием.

    Поэтому задайте себе вопрос: вы хотите получать больше денег? Насколько вы преуспели в этом за последний, скажем, год?
    Если темпы роста не радуют, то пора что-то менять. Приходите на курс "Психология денег"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    Gagarin, 15 окт 2018
  2. Деметра
    Деметра Активный складчик
    7 шагов к стабильной самооценке (Игорь Науменко) Вам приходится себя убеждать, что вы хороший и достойный человек, значит, в глубине души есть сомнение и «Я-» — та самая причина нестабильной самооценки
    5 этапов построения отношений.(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко,Татьяна Фомина)) Этапы, тупики, кризисы, нормальное развитие отношений. Как вернуть любимого человека? Всегда ли нужно это делать?
    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко) рабочие техники и приемы психологического воздействия на собеседника, которые позволят вам выстраивать защиту, атаковать оппонента, а также оказывать влияние на собеседника и, соответственно, на ситуацию в целом.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Деметра, 16 окт 2018
  3. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна! Всего 5 лекций,практика и медитация) Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся)) Кстати курс будет понятен не только коучам,но и людям других профессий.
    Уже в доступе!
    https://www.skladchina.biz/threads/myshlenie-bogatogo-koucha-jurij-muradjan.255554/
     
    СорокаЯ, 19 авг 2021
Участники складчины Психология Денег (Сергей Смирнов) смогут написать отзыв
Наверх