Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Психология Instagram, 2019 (Анна Рейра)

Складчина Психология Instagram, 2019 (Анна Рейра). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1690 руб
Взнос:
263 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Leopa 3. siasha 4. DDen1kin 5. Nata666 6. Michael_do 7. bambaleiro
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Психология Instagram, 2019 (Анна Рейра)

    [​IMG]

    Чуть больше чем за год я набрала аудиторию практически в 1,5 млн, обучила более 100 блогеров, создала и развила свой телеграм канал практически до 100 тысяч меньше чем за 2 месяца - это краткое режиме для тех, кто не знаком со мной и не понимает о чем я могу вещать

    Я проживаю в Instagram каждый день и мне нравится видеть, как каждый день он меняется и эволюционирует как настоящий живой организм.

    Блогеросфера - это не только бизнес, это полноценная социальная система, в которой нужно уметь вращаться, развиваться и сосуществовать со всеми ее обитателями.

    Мой вебинар “Психология Instagram” расскажет о том, что продвигаться, удерживать аудиторию и взаимодействовать с ней легче чем вам кажется

     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Организатор, 26 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cuddi
    cuddi Складчик
    Хотите идеальный инстаграм со своей философией и продуманной стратегией продвижения с полным погружением в проработку продукта?
    И все это за такой смешной взнос.
    Тогда присоединяйтесь

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cuddi, 6 мар 2019
  4. Peterfreestyle
    Peterfreestyle Активный складчик
    Инстаграм. Научим настраивать Шоппинг теги быстро и разумно. + бонус полноценный сайт Таплинк, годовой расход которого всего 3600р! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Peterfreestyle, 4 авг 2019
  5. Arina02
    Arina02 Складчик
    Эннеаграмма от Рейры
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arina02, 16 авг 2019
Наверх