Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Психосоматика. Симптомы как следствие слабой дифференциации Я (Тата Феодориди)

Складчина Психосоматика. Симптомы как следствие слабой дифференциации Я (Тата Феодориди). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Alexa.Samofalova 3. Raketa86 4. МБД31 5. Yliasika 6. Baratrum 7. Remind 8. Modji 9. OlgaFert 10. Irsan22 11. NewChapter 12. Ledy V 13. Tinel 14. Спикер 15. mirtl 16. Barik_f 17. itek171 18. Тата_87 19. Mari70 20. anasta.siika 21. Маринусик95 22. Аннa_13.06 23. Marina5555 24. Puma001 25. Без_разницы 26. Ирина.Курсы 27. Агент №007 28. А-lechka 29. direc
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Психосоматика. Симптомы как следствие слабой дифференциации Я (Тата Феодориди)


    [​IMG]
    МК «Психосоматика. Симптомы как следствие слабой дифференциации Я»

    Что такое "Дефференциация Я"? Как слабая дифференциация Я мешает человеку понять себя, свою личность, чувства и т.д.
    Хорошо дифференцированный человек легко различает "это я думаю", а "это я чувствую", ему легче понять откуда и почему появилась психосоматика.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2023
    Пандора, 22 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Phyllotaxis
    Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курс по психосоматике, который перевернет ваши знания о здоровье от Тимофея Кармацкого (Германская Новая Медицина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доступ к курсу сразу после оплаты
     
    Phyllotaxis, 5 июл 2022
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    МК «Психологический развод» Пожалуй, самая запрашиваемая тема
    МК «Как развить дисциплину»

    -------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    МНОГИЕ ЛЮДИ тратят огромное количество усилий и лет, что бы найти человека, который их любит, примет, будет заботиться и никогда не сделает больно.
    Но есть подвох. Даже встретив такого человека, они остаются несчастны.
    Уделите время тому, что бы стать таким человеком, для самого себя.

    -------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥, 22 июл 2022
  5. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9890 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 22 Август 2022 года
     
    Пандора, 20 авг 2022
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Как стать охуенной парой, на которую хотят быть похожими все влюбленные, перестать зависеть от партнера и сохранить любовь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Каждый день проекта посвящен одному из принципов системы, позволяя Вам облегчить понимание системы и встроить ее пошагово в свою жизнь. Все элементы системы логически вытекают друг из друга. Завершив проект, Вы запустите процесс трансформации и сможете продолжать реализацию своих целей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс основан на терапии принятия и ответственности, гештальт-подходе, техниках диалектике-поведенческой терапии, системной терапии и др. Практике уделено основное внимание.
     
    Пандора, 24 авг 2022
  7. Aetera
    Aetera Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4-й поток от Екатерины Тохтаровой.
    Вы трансформируете свое мышление, научитесь помогать это делать другим + научитесь монетизировать навыки и продавать любые услуги/товары/продукты.
    Подойдет как тем, кто не знаком с психосоматикой, так и психологам/коучам/психосоматологам и станет отличным дополнением к любой профессии.
    Скоро сбор взносов!
    Присоединяйтесь)
     
    Aetera, 21 дек 2022
  8. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Годовая программа от Таты Феодориди
    Материал уже доступен - оплачиваешь и получаешь
    Новые уроки добавляю быстро, после выхода у автора

    Год с Татой: Команда Полного Погружения - 2023 (Тата Феодориди)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фортуна, 23 янв 2023
  9. pecu-lar
    pecu-lar Складчик
    Новый марафон автора Петрухин Психосоматика Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pecu-lar, 15 фев 2023
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 11 сен 2023
  11. Shakti_n
    Shakti_n Активный складчик
    Добрый день! В этом материале есть детская психосоматика?
     
    Shakti_n, 20 окт 2023
Наверх