Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Птичка Дубонос из кожи (Светлана Храмовских)

Складчина Птичка Дубонос из кожи (Светлана Храмовских). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. rayvana 3. Beladona 4. Вайт3
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Птичка Дубонос из кожи (Светлана Храмовских)

    [​IMG]

    Здравствуйте уважаемые коллеги, и все-все кто желает приобщиться к прекрасному и волшебному процессу создания украшений из кожи. Меня зовут Светлана Храмовских, уже много лет, я создаю эксклюзивные сюжетные украшения.

    В моем магазине вы уже наверняка видели первый мастер класс по созданию петушка. Многие уже успели его приобрести и узнать специфику создания этой объемной броши.

    Сегодня я предлагаю вам посетить новый мастер класс по созданию птицы под названием Дубонос. Я очень люблю таких птичек именно за их натуральность. Они, кажется, похожи на воробушков, но более харизматичные благодаря вот такому массивному клювику, приспособленному для щелканья косточек плодов и ягод.

    В данном мастер классе мы используем совершенно другую основу, в отличие от броши-петушка. Я подробно расскажу и покажу, как создаю именно вот такие объемные фигурки, которые затем мы вместе обтянем кожей и замшей, сделаем клювик и прорисуем мелкие детали, придающие совершенно живой вид этим забавным птичкам со сверкающими глазками.

    Я постаралась сделать это видео максимальным удобным для вас, при просмотре урока, у вас будет полное ощущение того, что вы держите материалы в своих руках, что в разы упрощает восприятие.

    При покупке, я отправлю вам ссылку для скачивания видео ролика а также выкройки в полный размер, расположенные на листе А4.

    Посетив данное занятие, в будущем, вы сможете создать абсолютно любую птичку (или животное) по фотографии, используя полученные навыки.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    Эмили, 25 авг 2018
    Эduard нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мудрик
    Мудрик Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мудрик, 26 авг 2018
  4. маруся1
    маруся1 Складчик
    добрый день. мк по петушку можете организовать ?
     
    маруся1, 26 авг 2018
  5. Libely
    Libely Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 27 авг 2018
Наверх