Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Публичная онлайн консультация. Что я делаю не так (Михаил Лабковский)

Складчина Публичная онлайн консультация. Что я делаю не так (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1037 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Angel_007 3. youtoo2018 4. Nusja4546 5. Ribai 6. Daria8998 7. TochkaNo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Публичная онлайн консультация. Что я делаю не так (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Все мы время от времени совершаем ошибки: при воспитании ребёнка, общаясь с партнёром, на работе, в дружбе…

    Это совершенно нормально.
    Но что делать, если ошибки повторяются? А ваши неприятности похожи одна на другую, как две капли воды, и при этом вы никак не можете понять, что же опять «пошло не так»?

    Специально для тех, кто хочет во всём этом разобраться, пройдёт онлайн-консультация «Что я делаю не так?».

    На этой встрече мы обсудим:
    • Почему кто-то живёт легко, несмотря на обстоятельства, а у вас так не получается и всё превращается в преодоления и страдания.
    • Какие повторяющиеся ошибки мешают развитию отношений, общению с детьми и построению карьеры.
    • Как сломать эту схему и научиться действовать иначе, причём автоматически, не задумываясь.
    • Как уметь отследить надвигающуюся проблему и решить её на подходе.

    Друзья, ошибки нужны нам для того, чтобы делать выводы и жить дальше, а не наступать на одни и те же грабли снова и снова. Жду вас на встрече – будем учиться это делать вместе.

    Об этом мы и поговорим на публичной-онлайн консультации 30 сентября в 19:30 (по московскому времени). Я традиционно поговорю на заявленную тему 10-15 минут, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2022
    Vlad_1234, 20 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1037 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2020 года
     
    Vlad_1234, 1 окт 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 2 окт 2020
  5. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Записываемся в новую складчину! _Wink

    Публичная онлайн-консультация от Михаила Лабковского "Плохой, хороший, злой. Как справиться с агрессией?"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hank_Moody, 18 окт 2020
Наверх