Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Путь к себе. Тариф Самостоятельно (tvoj_oracul)

Складчина Путь к себе. Тариф Самостоятельно (tvoj_oracul). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Путь к себе. Тариф Самостоятельно (tvoj_oracul)

    [​IMG]

    Обучись от нуля до практикующего таролога и начни моделировать свою реальность.

    Курс по Таро «Путь к себе» вобрал в себя весь мой опыт - это тысячи раскладов и консультаций. Что даёт мне возможность поделиться этим опытом с вами и помочь отрыть для вас Таро с разных сторон, от cамопознания и сближения с тонкими материями до заработка из любой точки мира.

    Программа курса
    Основы
    В этом модуле мы сделаем первые шаги на пути изучения Таро
    Таро - это мощный ресурс для человека, благодаря ему ваша жизнь уже никогда не будет прежней, поэтому необходимо правильно им пользоваться, знать его истоки и правила работы.
    А также я расскажу как правильно организовать рабочее место для работы с картами
    Рассмотрим масти карт
    Посмотрим из чего состоит колода
    Изучим технику безопасности при работе с картами
    Ответим на вопрос: является ли Таро грехом?
    Узнаем историю возникновения Таро
    Познакомимся и обсудим программу курса и расписание
    Пройдя этот раздел вы с легкостью будете понимать значения старших арканов и уже начнете вести свои собственные наработки как практикующие тарологи
    Старшие Арканы
    Старшие Арканы - наиболее важные карты в колоде Таро, символизирующие жизненный путь, текущие уроки или то через что вам нужно пройти для благоустройства вашей жизни. Они отражают грядущие события, а также то, над чем сейчас стоит поработать в чем причина той или иной проблемы, Старшие Арканы подсветят как с этим справиться.
    Подробный разбор каждого из 22 Арканов:
    Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император, Жрец, Влюбленные, Колесница, Сила, Отшельник, Колесо Фортуны, Справедливость, Повешенный, Смерть, Умеренность, Дьявол, Башня, Звезда, Луна, Солнце, Суд, Мир.
    В уроках будет сделан упор на мои личные наработки с подробным описанием.
    Как отражает аркан мысли, чувства, действия, а также какой урок дает нам карта, ее символизм и значение, описание личности.
    Как проигрывается та или иная карта на примерах и как это отражается в реальной жизни.
    Практика на Старших арканах.
    Пройдя раздел вы узнаете как проигрываются карты в реальной жизни и как их правильно читать
    Младшие арканы и стихии
    Младшие Арканы помогают расшифровывать и детализировать послания, сделать расклад более красочным. Они рассказывают о человеке и про человека, в рамках его повседневной жизни. В них могут освещаться события, бытовые вопросы или лица, которые будут играть важную роль в этих событиях.

     
    cosmos, 17 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх