Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Путь Любви (Ирина Крылова)

Складчина Путь Любви (Ирина Крылова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. miracle_angel 3. Ромашка1307 4. baranovа 5. Tara merry 6. alsu-7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин

    Путь Любви (Ирина Крылова)

    [​IMG]

    "Я не понимала, что происходит. Съехали все опоры. Все, во что я верила, за что держалась рухнуло в один миг. А этот человек, который столько лет был самым близким, превратился в того, чьё присутствие вызывает не выносимую боль"

    И вдруг меня осенило.
    Это пятый этап
    Да, похоже мы вошли в следующий кризис отношений. Внутри немного отпустило.

    Когда понимаешь, что происходит - всегда становиться легче. Когда знаешь, что нужно делать и какие задачи решить - уже можно дышать. Это знание не избавляет от боли. Это понимание не освобождает от той внутренней работы, которую нужно проделать. И все, что нужно сделать, сказать, прожить - никто за нас самих не сделает, не скажет и не проживёт.

    Сейчас когда это уже позади, я счастлива и понимаю, что это так круто прорваться через кризис. Отбросить все старое, отжившее и стать ещё честнее с собой и с мужем, стать ещё свободней, сильнее и ближе.

    Так жаль, что большинство людей, семей просто не в курсе, что кризисы в семье это важные этапы развития. Что если в этот момент не испугаться и не сбежать, то можно открыть для себя совершенно новую жизнь и новый уровень отношений. А для этого важно понимать, что происходит и что с этим делать.

    Именно про это мой марафон «Путь любви»
    Это важно знать не только, когда вы уже в кризисе, а лучше когда вы ещё и не замужем. Предупреждён - значит вооружён.
    Я знаю этот путь не понаслышке. Это вшито в мою кожу. Я поделюсь не просто теорией, а целой жизнью. И благодаря этим знаниям - вы обретёте силу.

    И покуда веет весной, предлагаю снова поднять тему любви и устроить недельный марафон «Путь Любви» с 29 марта по 4 апреля.
    Мы пройдем по всему тернистому Пути счастливых отношений, подробно разберем опасные места и подводные камни, об которые разбиваются большинство семейных пар.

    За неделю Марафона вы получите:
    • 7 закрытых прямых эфиров и 21 пост с подробным разбором каждого этапа
    • 7 закрытых эфиров с разборами ваших личных ситуаций и ответами на сложные для вас вопросы об отношениях
    • Дополнительные бонусы
    Этот марафон для вас, ЕСЛИ вы...
    В разводе

    ❖ Хотите гармонично завершить предыдущие отношения;
    ❖Провести работу над ошибками
    Осознать, прожить, простить и отпустить;
    ❖Вам откроется путь к исцелению и возможность создать новые крепкие наполняющие вас отношения.
    Свободная
    ❖Вы точно хотите замуж, хотите построить гармоничную семью, но не знаете "Как?";
    ❖Примеры вокруг вас пугают и останавливают;
    ❖Или вы еще не определились идти ли замуж или «мне это не надо»;
    ❖Вы заранее будете понимать, что вас ждёт в замужестве, к чему готовиться и какого тогда мужчину нужно выбирать для замужества;
    ❖Вы перестанете жить в иллюзиях.
    Поймете, как строить настоящие крепкие отношения;
    ❖Начните учиться сейчас, пока нечего терять! Потом, по живому, – будет намного больнее.
    Замужняя
    ❖Хотите улучшить или исцелить отношения с супругом, вывести их на новый качественный уровень;
    ❖Хотите научиться строить доверительные, основанные на уважении, отношения и укрепить семью;
    ❖Мечтаете, чтобы ваши дети, беря пример с родителей, росли здоровыми, зрелыми и самостоятельными;
    ❖Боитесь натворить те самые ошибки, в которые попадают 97% пар и потерять дорогие вам отношения.
    Семейные отношения — это место совместного труда обоих партнеров.
    А счастливый брак — это не выигрыш в лотерее, а долгий совместный Путь Любви пары.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2022
    Popadakis, 21 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Искусство маленьких шагов. Пакет "Стандарт". Август- Сентябрь 2020 (Юлия Столярова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Мужское / женское (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 21 мар 2021
  4. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Апрель 2021 года
     
    Popadakis, 23 апр 2021
Наверх