Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы (Татьяна Анахина)

Складчина Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы (Татьяна Анахина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Путь в лучшую реальность: прогностика в Матрице Судьбы (Татьяна Анахина)

    [​IMG]
    ЧТО ЭТО ЗА МАТЕРИАЛ

    Этот материал – максимально полное методическое пособие по зоне Талантов в Матрице Судьбы. Эту зону еще называют Духовно-Творческой Кармой.

    С уверенностью могу сказать, что не только новички, но и опытные мастера найдут здесь для себя много интересного.

    ✨ Духовно-творческая Карма указывает человеку на его источники энергии, показывает, какими талантами он обладает, и дает подсказку, какие способности (и сверхспособности) он может с легкостью развивать.

    Для того чтобы восполнить энергетический запас и проявиться в этом мире, необходимо знать характеристики энергий, расположенных в этой зоне, выявить их ключевые характеристики и скорректировать свое поведение.

    СОДЕРЖАНИЕ

    ✨ Расчеты и общая информация по зоне Талантов

    Конечно же, начать нужно с основ. Этому посвящен первый блок. В нем я расскажу о зоне Талантов, покажу каким образом рассчитываются Арканы этой зоны, а также дам информацию по чакрам, относящимся к этой зоне. Изучив материал Вы узнаете о том, как проявляют себя Вишудха, Аджна, Сахасрара в разных состояниях: угнетенных, ригидных, гиперактивных, заблокированных. В этом же блоке я дам информацию о светлых и темных чакрах.

    После чего уже можно будет перейти к основной части.

    ✨Расшифровки 22 энергий на каждой позиции

    Второй блок. В нем Вы найдете информацию о том, как каждый Аркан читается в любой зоне Духовно-Творческой Кармы. Всю информацию я собирала по крупицам, обрабатывала, дополняла и систематизировала. А теперь я упорядочила и структурировала все знания в максимально удобном формате.

    ✨Примеры расшифровок тройки энергий из зоны Талантов + рабочие листы для самостоятельного заполнения

    Третий блок - это мои подсказки и рабочие листы. В этом блоке я покажу Вам возможные сочетания Арканов характера с Арканами зоны Талантов. Я дам Вам подсказки по самым распространенным сочетаниям, а Вы по аналогии, с помощью уже имеющейся информацией в методичке сможете расшифровать и другие сочетания. Практика в таком формате поможет лучше усвоить информацию.

    ✨ ПОДАРКИ:

    ✨Файл с тезисной расшифровкой Аркана Характера
    ✨Информация о трех чакрах из зоны Талантов у детей

    ✨ Формат: pdf
    Объем: 170 страниц (без бонусов)


    ДЛЯ КОГО ПОЛЕЗЕН ЭТОТ ПРОДУКТ

    ✨ Мастерам Матрицы Судьбы – для себя, ваших клиентов

    ✨ Авторам обучающих Материалов по Матрице Судьбы – усильте их этой информацией

    ✨ Тем, кто хочется изучить метод для себя – разберется даже новичок

     
    Организатор, 9 авг 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх