Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

R1 System новая система тренировок (Сергей Домогацкий)

Складчина R1 System новая система тренировок (Сергей Домогацкий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. фентон 3. rama6969 4. Волшебник
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    R1 System новая система тренировок (Сергей Домогацкий)


    [​IMG]
    Новая книга от известного автора! Серж Домогацкий - "R1 System"
    Эта система лучшая из всех. Более быстрого роста мышечной массы я не встречал.
    Здесь не нужно лишних слов!
    R1 уникальна. Это система тренинга, которая дает мощную, базовую встряску на все мышечные группы, шокируя мышечные волокна мощными, но короткими нагрузками, а специальная программа питания максимально стимулирует мышечный рост. Сочетание этих 2-х элементов обеспечивает невероятно быстрый набор мышечной массы.
    Я тщательно составлял сплит-систему для системы R1. Мною тестировались те или иные упражнения, выбирались наилучшие их сочетания. Именно поэтому программа тестировалась так долго (8 месяцев). Я собрал наиболее подходящие упражнения, соединил принципы тренинга с супер-системой питания. В результате получился некий "ядерный коктейль", который приводит к нереальному результату в виде роста мышечной массы.

    Книга электронная и только на windows
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2022
    Zander, 9 авг 2014
  2. Serj999
    Serj999 Складчик
    Многообещающач книга. Надеюсь, в ней описаны самые последние достижения науки.
    Но брать пока не готов.
    Мне нравится система "качалки", описанная в книге "Думай "
     
    Serj999, 9 авг 2014
  3. grey
    grey Складчик
    Я так понимаю, тема скорее мертва?
     
    grey, 30 дек 2014
Участники складчины R1 System новая система тренировок (Сергей Домогацкий) смогут написать отзыв
Наверх