Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Работа с финансами в арт-подходе (Елена Тарарина)

Складчина Работа с финансами в арт-подходе (Елена Тарарина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. MarinaSch78 3. Darina7 4. Ярила 5. lolololo 6. Enigmaksusha 7. marmar 8. София21 9. abb 10. Элька99 11. АлИка1А 12. Niretak 13. S*N*V* 14. Raelita 15. ElenaPetrova 16. NinoD 17. СашаГрин 18. Aigul8313 19. Sunshineflower 20. Марияяя2018 21. StefMar 22. Lana96 23. Polina7 24. Yaroslavna7777 25. Влада Р. 26. akimovaruslana 27. Vlarsena 28. regina_mass 29. Hua 30. dolores 31. Chivirichka 32. bbeastt 33. Фатимулька 34. Oksana1388 35. Aquarelle27 36. Maripusa 37. Izabel 38. Ann-Margret 39. Serg7778 40. eyre
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Работа с финансами в арт-подходе (Елена Тарарина)

    [​IMG]

    МОДУЛЬ 1

    (26 февраля)
    Базовые темы финансовой культуры «изобилие-бедность», «карьера - работа», «приумножать-экономить» в практиках ИЗО-терапии. Осознание и трансформация финансовых ограничений и блоков. Анализ и выявление проблем, которые стали следствием или причиной финансовых трудностей (психологические расстройства, семейные конфликты, депрессивные состояния).

    МОДУЛЬ 2
    (5 марта)
    Долги, кредиты, скидки – подводные камни финансового мелководья. Техники работы с негативным финансовым поведением: жадность, скупость, транжирство, ониомания(шопоголизм). Техники для работы с запросами, связанными с поиском и переходом на новую работу или должность и связанными с этим переменами и препятствиями. Работа со страхами получения и удержания в методе песочной терапии.

    МОДУЛЬ 3
    (12 марта)
    Родительские сценарии финансовой скупости и финансовой щедрости. Сценарии отношений с деньгами - формирование и коррекция. Работа с "генетической бедностью" . Их диагностика и коррекция в методе сказкотерапии.

    МОДУЛЬ 4
    (19 марта)
    Проектное мышление. Стратегическое финансовое видение. Техники диагностики финансового потенциала человека и его отношения с финансами. Специфика культуры денежных коммуникаций на практике тестопластики и глинотерапии.

    МОДУЛЬ 5
    (26 марта)
    Деньги как ценность. Поддерживающие и коррекционные техники работы с людьми, потерявшими источник дохода, способность зарабатывать или понесший крупные финансовые потери - как восстановиться. Обесценивание денег как жизненного ресурса. Формирование здорового отношения к деньгам по средствам телесной терапии и кино-терапии.

    МОДУЛЬ 6
    (2 апреля)
    Техники работы с распределением семейного бюджета и коррекция семейных проблем во взаимоотношениях связанными с финансовыми трудностями. Формирование культуры финансового мышления у детей от 6-ти до 18-ти через инструменты музыкальной и ландшафтной арт-терапии.

    МОДУЛЬ 7
    (9 апреля)
    Специфика проведения тренингов по развитию финансовой культуры в психологическом контексте. Потенциал мандалотерапии и арт-коучинга.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2024
    Меркурий, 11 янв 2018
    Raelita и AlenaPsy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. СашаГрин
    СашаГрин Складчик
    уважаемый Меркурий! Простите, я новенькая на сайте, поэтому могу тупить...дайте мне обратную связь, что вы есть, что я могу переводить деньги...
    и когда я смогу получить ссылку на скачивание?
     
    СашаГрин, 13 окт 2018
  4. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Здравствуйте, Саша, я есть здесь. Материал получите после оплаты.
     
    Меркурий, 13 окт 2018
  5. СашаГрин
    СашаГрин Складчик
    перевод прошел успешно с карты 7208, 272 руб, благотворительность 123244, в 13.20 по Москве, 13.10.18,
    через Яндекс деньги, жду ссылку, спасибо)
     
    СашаГрин, 13 окт 2018
  6. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
     
    ArnySteel, 2 ноя 2018
  7. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 3 мар 2019
  8. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Хочешь научится выходить из сложных ситуаций и прокачать свое Я? Кликни на автора
    Игорь Науменко
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В твоих отношениях полный кошмар? Ты сошла с верного пути? Хочешь найти настоящего мужчину? Кликни на автора
    Настя Плиско
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы посмотрели курсы выше и хотите вдохнуть новые эмоции в "любовном ложе", чтобы мужчина не смог оторвать глаз. Кликни на автора
    Екатерина Федорова
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Party
     
    Бубусенок, 4 апр 2019
  9. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    СВЕЖИЙ материал!специально для тебя!Доступно!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 27 сен 2020
  10. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ____________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    О методе
    Метод Нейрографика научно обоснован, и по праву считается одним из самых действенных и перспективных направлений 21 века.

    Базируясь на теоретических основах психологии, философии, социологии и последних научных открытиях в области нейрофизиологии мозга, он позволяет просто, экологично и очень эффективно трансформировать и моделировать существующую реальность.

    Звучит как чудо? – Да! И я предлагаю Вам стать автором чудес в своей жизни!
    ____________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    О вебинаре
    Друзья, в преддверии Нового года я всегда рисую два очень важных алгоритма. Для меня крайне важно создавать завершенность в уходящем периоде и открывать потенциалы будущих желаемых событий. И в этом году я приглашаю Вас рисовать вместе со мной!
    ____________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На вебинаре вы научитесь:
    • Справляться с тревогой по вопросу финансов
    • Научитесь говорить о деньгах и просить премию
    • Справитесь с «шопоголизмом»
    • Научитесь составлять индивидуальный финансовый план и соблюдать его
    • Научитесь копить деньги и откладывать
    • Узнаете методы умножения и сбережения капитала
    ____________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 16 фев 2022
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 27 мар 2023
Наверх