Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Работаем с зоной лба (Инна Сушкова)

Складчина Работаем с зоной лба (Инна Сушкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Олка Егоровна 3. Дни 4. Милашик 5. svet_ik_ 6. PolinaMalina 7. Почерямба 8. mashic 9. MarF 10. Кукуня1967 11. vivart
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Работаем с зоной лба (Инна Сушкова)

    [​IMG]

    Лоб – очень говорящая часть нашего тела, нужно лишь уметь понимать ее язык и научиться договариваться. На практикуме нас ждет 1,5-2 часа очень интенсивной и глубокой работы:
    • Вначале будем изучать эту важную часть нашего тела. О чем говорит широкий лоб, о чем - узкий? О чем говорит асимметрия приподнятой брови? О чем говорят заломы, поперечные и продольные? Мы почитаем себя, поразбираемся в себе и с этими знаниями приступим к практике.
    • Будем активно работать: разглаживать межбровки, убирать со лба гармошку, поднимать и распрямлять его. Я дам конкретные техники, как работать с каждым преждевременным и нежелательным изменением. И еще расскажу, какие методы в профессиональной косметологии есть для работы в этой зоне.
    • Попробовав эти техники Вы узнаете,на что зона лба реагирует тем или иным образом, научитесь восстанавливать ее, возвращать красоту и упругость кожи своими руками. Корректно, экологично, с результатом, который останется с вами надолго!
    Какие результаты вы получите?
    • Вы узнаете причины нежелательных изменений на лбу и освоите очень эффективные техники, которые сможете использовать каждый день.
    • Вы почувствуете первые результаты после упражнений, которые мы будем делать и телом "поймете", как это работает. И вам обязательно захочется это повторить.
    • Исчезнут многие страхи и опасения - вы сделаете первый самый важный шаг, поймете как работает система домашнего ухода за лицом и попробуете ее на практике.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    cosmos, 7 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Snailll
    Snailll Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Трансформация лица по методу Елены Калино!

    За макси
    мально быстрый срок разгладим лоб, избавимся от межбровки, поднимем брови!

    Не упусти
     
    Snailll, 7 апр 2020
  4. Женя333
    Женя333 Складчик
    Здравствуйте, я данную складчину получила в подарок по акции. Скачала, но не обратила внимания, что файлы запаролены. Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать пароль?
     
    Женя333, 12 окт 2021
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишите в службу поддержки.
     
    cosmos, 12 окт 2021
    Женя333 нравится это.
Наверх