Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рацион питания для похудения (Ольга Калунова)

Складчина Рацион питания для похудения (Ольга Калунова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Steisha1

Список участников складчины:

1. Steisha1 2. Laptinoff
Оцените эту складчину: /5,
  1. Steisha1
    Steisha1 Организатор складчин

    Рацион питания для похудения (Ольга Калунова)

    [​IMG]
    Раньше мой вес был 110кг. Мне это жутко надоело, но заниматься спортом не было ни желания, ни времени. Поэтому решила похудеть за счет нормального питания.


    Пошла на прием к диетологу. С меня взяли 3000 руб. и толком ничего не сказали, а только записали на повторный прием (ну деньги тянут...)

    Не хотела, чтобы меня обдирали, поэтому пошла и отучилась на диетолога и больше никогда в его услугах не нуждалась.


    После обучения я сразу начала применять знания на себе, ведь это самый лучший показатель. Рада, что мне попался хороший учитель, который как то сказал мне "Все гениальное - просто. Даже в диетологии". Это стало моим девизом.


    Я просто составила себе план питания, при котором не буду голодать, буду кушать сладкое, буду кушать обычную простую еду, НО при этом ХУДЕТЬ.

    И что хочу сказать... У меня получилось! Теперь мой вес 53 кг. Я счастливая, я себе нравлюсь, я свечусь!
    то работает!
    Не нужно искать "волшебных таблеток", чтобы похудеть. Просто возьмите мой способ и худейте до комфортной вам фигуры.


    Когда я похудела, все коллеги начали спрашивать и умолять, чтобы им тоже составила этот рацион. Чтобы не составлять каждый раз новый план питания, я просто давала свой.
    Ниже посмотрите отзывы.

    Почему похудеть сейчас очень просто?
    У меня сохранилось все меню, которое я составляла себе и своим подругам. Там прямо по шагам:

    Сначала меню для веса 80кг+
    Потом 60 - 80 кг.
    Потом 50 - 60кг.


    Оно уже готовое! Вы просто идете по этому рациону и худеете! Например, сейчас ваш вес 70кг. Вы берете рацион питания для веса 60-70кг, кушаете по нему до того, как дойдете до 60кг. Если хотите худеть дальше, то перейдите на следующий рацион для веса 50-60кг.

    И все. Так просто.

    Не нужен спорт!
    Если вы хотите стать фитнес-моделью тогда да. Но просто для красивого тела это не нужно. Не слушайте тех кто говорит что без спорта невозможно. Если не верите мне, то дальше буду показывать своих учениц.

    Не нужны диеты!
    Это все бабушкины сказки. Когда вы будете питаться по моему меню, то подумаете, что я вас наоборот откармливаю. Так работает наш организм. Голодание не одно и тоже с похудением. Запомните!.

    Не нужны БАДы!
    Все мы видели эти чудо средства, которые принимаешь по одной капсуле и худеешь. Я принимала и мне это не помогло, более того даже было хуже.
     
    Steisha1, 27 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Март 2024 года
     
    Галадриэль, 2 мар 2024
  4. Steisha1
    Steisha1 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Март 2024 года
     
    Steisha1, 10 мар 2024
Наверх