Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Расслабляющий массаж для засыпания (Олеся Левкина)

Складчина Расслабляющий массаж для засыпания (Олеся Левкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
U.skomoroh

Список участников складчины:

1. U.skomoroh 2. Ксения О 3. Tapitu 4. ОльгаКмамаМ 5. olologirl 6. kon3275 7. graxt 8. Schmetterling 9. Takusha1 10. Maus
Оцените эту складчину: /5,
  1. U.skomoroh
    U.skomoroh Организатор складчин

    Расслабляющий массаж для засыпания (Олеся Левкина)

    [​IMG]

    Не знаете как уложить своего непоседу на дневной сон? А может и вечером никак не уснёт? Тогда вам просто необходимо изучить технику "Расслабляющего массажа для засыпания".
    Тот, кто уже попробовал этот массаж, остались в полном восторге! В карусели результаты, к которым приводит введение массажа перед засыпанием! От него быстро засыпают детки, которые уже много лет подолгу не засыпали.

    Технику этого массажа я узнала на обучении у немецкого специалиста Адельхайд Андрэ. Андрэ работает с детьми по интеграции рефлексов. И эта техника себя прекрасно зарекомендовала в работе с моей дочкой и у многих моих читательниц, которые уже применили этот массаж.

    Записала заново и смонтировала уже так полюбившийся многим мастер-класс "Расслабляющий массаж для засыпания". Сделала коротким, чётким, без лишних отступлений.Только нужная информация, мои комментарии и демонстрация техники расслабляющего массажа. Всё для экономии вашего времени!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    U.skomoroh, 22 фев 2020
    Diana_g нравится это.
  2. U.skomoroh
    U.skomoroh Организатор складчин
    Доступно!
     
    U.skomoroh, 2 мар 2020
  3. Snailll
    Snailll Организатор складчин
    Snailll, 7 апр 2020
Участники складчины Расслабляющий массаж для засыпания (Олеся Левкина) смогут написать отзыв
Наверх