Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Ravelry] Свитер Bray 2.0 (Валентина Богданова)

Складчина [Ravelry] Свитер Bray 2.0 (Валентина Богданова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
640 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Bellana
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [Ravelry] Свитер Bray 2.0 (Валентина Богданова)

    [​IMG]
    Брэй — небольшой живописный ирландский городок у моря, который мне посчастливилось посетить довольно давно, когда я работал над этим узором. Я восхищалась красивым пейзажем и морскими волнами, напоминающими мне узор на круглой кокетке этого бесшовного свитера с верхом вниз. Выкройка написана на три размера, но благодаря большой положительной легкости свитер подойдет на широкий размерный ряд. Мой образец изготовлен в размере 1 с положительной легкостью 25 см/10 дюймов. Это переработанная версия свитера Bray, впервые опубликованная в июне 2019 года (я изменил инструкции на длинные рукава, добавил письменные инструкции к схемам и изменил кружевные схемы на версию без дырок).

    Пряжа
    Хлопок меринос KATIA CONCEPT, вес арана (70% хлопок, 30% меринос), 105 м/115 ярдов в 50 г
    Граммы: 495 (580, 655)
    Метры: 1040 (1220, 1375)
    Ярды: 1140 (1335, 1505)
    Я использовала цвет № 143 (пастельно-фиолетовый).

    Спицы
    • Круговые спицы 3,0 мм/американский размер 2,5, 80 см/32 дюйма
    • Круговые спицы 3,0 мм/американский размер 2,5, 60 см/24 дюйма или спицы, которые вы предпочитаете для вязания по окружности малого круга (шея)
    • 4,0 мм/американский размер 6 80 Круговые спицы см/32 дюйма или размер, необходимый для получения нужной плотности
    • Круговые спицы 4,0 мм/американского размера 6 или ваши любимые спицы для вязания спиц небольшого диаметра по кругу (рукава).

    Размеры
    1 (2, 3) в соответствии с обхватом груди: 75/85 (95/105, 115/125) см / 30/34 (38/42, 46/50)”

    Примечания
    • Свитер вяжется одной деталью сверху вниз.
    • Вы начинаете с обвязки горловины платочной вязкой, затем работаете над формированием горловины укороченными рядами, а затем продолжаете вязать круговую кокетку согласно схемам в круге.
    • После круговой кокетки отделите рукава и тело, а затем продолжите вязать их отдельно.

    Продажник:
     
    Гитарист, 21 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Викси
    Викси Активный складчик
    [valentinasknits] Свитер Омра (Валентина Богданова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Викси, 21 май 2024
Наверх