Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Разблокировка (Нико Бауман)

Складчина Разблокировка (Нико Бауман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
449 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Разблокировка (Нико Бауман)

    [​IMG]

    Высвободи лучшую версию себя и наведи порядок в жизни за 14 дней. Убираем внутренние блоки.

    Доведи задачи до конца!
    Выйди из прокрастинации!
    Закрой отложенные дела за 2 недели
    Найди личную формулу самодисциплины

    Блок - это сопротивление делам, которых ты избегаешь и прокрастинируешь, отвлекаясь на вторичные цели или идеи. Сопротивление останавливает вас перед важным шагом или решением. Избегать можно до тех пор, пока внутренняя зрелось не скажет, что пора что-то менять. Интенсив "Разблокировка" поможет выявить и снять внутренние блоки и навести порядок в делах, образе жизни, продвинуться по целям. А что такое процесс разблокировки лучших качеств?

    Мы разблокируем проявление лучших способностей. Разблокируем - это значит освободим тот потенциал, который уже есть внутри вас.
    • Самодисциплина. Тебе не нужно ломать себя и переделывать! Найдём уже имеющиеся сильные стороны, которые помогают самодисциплине. Персональные.
    • Прокрастинация. Тебе не нужно лишать себя отдыха и начинать действовать во все стороны! Ты узнаешь как действовать без надрыва. Ты уже можешь, но пытаешься по другому.
    • Привычки. Тебе не нужны привычки успешного успеха! Тебе нужно найти свои алгоритмы, которые приводят образ жизни в порядок. Алгоритмы состояний и эффективности.
    Снимаем блоки - высвобождаем лучшую версию себя. Но люди тратят огромное количество энергии на избегание, потому что слишком уж комфортно не замечать блоки в себе. Этот интенсив только для тех, кто готов перерасти свои блоки. Если же вы хотите ещё потерпеть, то интенсив не для вас. Оставьте места тем, кому не хватает выносливости и силы воли, чтобы продолжать ходить по кругу.

    Меня зовут Нико Бауман и за 14 дней со мной вы поймёте какая самодисциплина подходит именно вам.

    Кому надо снимать блоки?
    • Не могу настроиться. Ни как не подступлюсь к сложным задачам. Оттягиваю и не могу себя настроить на важную работу.
    • Тяжело восстанавливаюсь. Не умею отдыхать и восполнять силы. Ощущение, что я только трачу энергию, но не получаю её.
    • Много откладываю. Живу в состоянии фоновой тревоги, которая копится вместе с откладыванием и избеганием.
    • Не хватает силы воли. Уже начинал решать проблемы и менять образ жизни, но сдаюсь со временем.
    • Хожу по кругу. Нет ощутимых перемен, я уже долгое время буксую на одном месте и не могу сдвинуться с мёртвой точки.
    • Прокрастинирую и бакланю. Мотивация то у меня есть, но то пропадаю в телефоне, то не могу начать, то другие "важные" дела приходят
    Почему вам надо снимать блоки на интенсиве?
    • Преодолеть расхлябанность. Адаптироваться к волевым шагам. Организовать своё время и расставить задачи, цели по приоритетам.
    • Повысить самоконтроль. Прокачать важные сферы жизни. Развить навык саморегуляции. Пересмотреть и улучшить образ жизни
    • Внедрить привычки. Повысить осознанность. Полезные привычки помогут навести порядок в мыслях, порядок в жизни.
    • Усилить концентрацию. Прекратить избегать важного через прокрастинацию. Держать фокус на целях и полезных делах
    Как интенсив вам поможет?
    1. Практики
      Практики - это упражнения, которые я выработал за время коучинговой работы со своими клиентами. Шаблоны, которые я дам для их выполнения в тетради, помогут сфокусировать мысли и разложить их по приоритетам. А так же они созданы так, чтобы снимать внутренние блоки и пробудить способности к дисциплине. У них широкий спектр применения и вы будете ими пользоваться даже после интенсива, помогая себе приводить в порядок жизнь и внутреннее пространство.
    2. Консультации
      Консультации со мной на интенсиве будут групповыми, несколько раз в неделю (напомню, что интенсив длится две недели). На них будут персональные разборы. К тому же у нас будет закрытый чат всех участников интенсива в ТГ, в котором вы сможете заряжаться энергией и задавать вопросы. Вы попадёте в энергетическое поле позитивных людей с хорошей энергетикой. Это поможет вывести вас на новый уровень состояния и знаний о том, как управлять своей жизнью и быть лучшей версией себя.
    3. Эфиры (уроки)
      Эфиры-уроки длятся от 30 минут до часа, а после них сразу начинаются консультации. Ежедневно кроме выходных, вы будете получать объяснения как искать свои блоки, задания в чат, эфиры-уроки, консультации и практики. Ни кто не останется без внимания и весь контент обучения будет сохранён в записи без ограничения по времени к доступу. Так что вы сможете вернуться к нему даже после окончания интенсива. Это поможет вам держать фокус и заняться действительно полезными делами наконец-то!
    Начало интенсива: 16го октября
    Время эфиров: 19:00-21:00 по мск
    Место: закрытый чат в тг

     
    Организатор, 4 окт 2024 в 12:38
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх