Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Разговорный турецкий язык (Елена Бюкер)

Складчина Разговорный турецкий язык (Елена Бюкер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Snailll

Список участников складчины:

1. Snailll 2. Arina Romanova 3. Novost 4. Муравейка 5. альмендра 6. Vishnuka 7. iiinyjibka 8. lenucha 9. Lorrina 10. applejooce
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Snailll
    Snailll Организатор складчин

    Разговорный турецкий язык (Елена Бюкер)

    [​IMG]
    Вот она! Самая простая книга по турецкому языку для начального уровня!
    • 10 фундаментальных грамматических тем,
    • 4 озвученных текста для чтения,
    • 16 озвученных диалогов,
    • 4 лексические темы (знакомство, моя семья, мой дом, страны и национальности),
    • 37 аудио файлов,
    • словарь
    • и много-много упражнений с ответами.
    Это практикум для тех, кто хочет разобраться и хорошенько потренировать грамматику.
    По вопросам приобретения обращайтесь ко мне в личку: Елена Бюкер
    ***В связи с большим количеством сообщений, отвечаю по мере возможности. Спасибо всем за понимание...

    Учебник и аудио высылаю в электронном виде в любую точку мира. Вы можете его распечатать и пользоваться как обычной книгой.

    Что его отличает от тех учебников, что вы могли бы видеть до этого?
    Как и эта группа, он был сделан с любовью к людям и турецкому языку. Поэтому:
    1. Все темы в практикуме объясняются простыми словами. Когда в учебнике вводится какой-то термин, он обязательно объясняется.
    2. Материал дается от простого к сложному, по нарастающей. Т.е. в материале не попадаются слова и грамматические формы, которые вам еще не известны.
    3. Материал построен так, что от одного урока к другому вы запоминаете слова не зубрежкой, а повторением, используя одни и те же слова в разном контексте.
    4. В каждой теме сначала дается теория, потом практические задания, с помощью которых теория закрепляется: есть письменные задания, аудио задания и словарик.
    5. Все фразы и словосочетания подобраны из реальной жизни. Т.е. вы делаете не просто упражнения с выражениями типа «пастух пасет овец», которые в жизни вы вряд ли будете использовать, а исключительно те, которые вам нужны в каждодневной жизни. Ничего лишнего.
    6. Задания разнообразные. Не заскучаете.
    7. К каждому уроку есть аудио, чтобы вы учились воспринимать речь на слух, учились и тренировались все правильно произносить. Большая часть аудио – озвучка от профессиональных турецких актеров.
    8. Также есть разделы «повторение пройденного», где задания даются из разных тем, чтобы еще раз повторить и проверить: усвоены ли были пройденные темы.
    9. В конце практикума есть ответы на задания! Т.е. вы будете знать, правильно ли вы сделали задание или нет, и сможете исправить свои ошибки самостоятельно.
    10. Также в конце практикума есть текст аудиофайлов, чтобы вы могли проверить, правильно ли услышали дикторов и записали слова и тексты. Для лучшего усвоения материала рекомендую повторять за речью дикторов.

    Это первая часть практикума. Это основа основ. В нем рассмотрены фундаментальные темы, на основе которых построено каждое турецкое предложение. Но… В первой части нет ни слова о глаголах. Глаголы будут темой второй части практикума.

    А теперь самое важное! Вторая часть учебника будет готовиться только в случае достаточного интереса к первой. Т.е. если первая часть учебника будет востребована и окупит хотя бы часть времени и сил, которые я в него вложила.

    Скажу сразу, вторая часть почти готова, я уже давно пользуюсь ею на уроках с учениками. Но большую часть времени занимает у меня не составление практикума, а описание всех деталей грамматики словами, доведение до идеала оформления и мой личный ужас – написание страниц с ответами на задания. Это просто физически долго. А я не хочу тратить время на то, что не будет иметь достаточный интерес. При этом, сделать вторую часть менее идеальной, чем первая и без ответов я не хочу. Ведь может такое случиться, что вас вполне устраивает какой-то уже имеющийся учебник, а я тут изобретаю никому не нужный велосипед, полагая, что вам будет лучше на нем кататься.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
    Snailll, 20 сен 2019
    alert_msk нравится это.
  2. zwezda
    zwezda Складчик
    zwezda, 20 ноя 2019
  3. Snailll
    Snailll Организатор складчин
    Snailll, 9 апр 2020
  4. harmony3
    harmony3 Складчик
    Добрый день! У Е. Бюкер вышла третья часть. Может быть Вы организуете?
     
    harmony3, 16 мар 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис, 16 мар 2022
    harmony3 нравится это.
Участники складчины Разговорный турецкий язык (Елена Бюкер) смогут написать отзыв
Наверх