Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Разработка на блокчейне Ethereum. Базовый курс, 2018 (Александр Суханов, Вячеслав Посконин)

Складчина Разработка на блокчейне Ethereum. Базовый курс, 2018 (Александр Суханов, Вячеслав Посконин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. comdev 3. drulik2016 4. Римма-333 5. Alex1703 6. Роман7&5 7. Sloyka 8. Виталий17
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Разработка на блокчейне Ethereum. Базовый курс, 2018 (Александр Суханов, Вячеслав Посконин)

    [​IMG]

    О курсе:
    • Зачем мне этот курс?
    Чтобы стать супер-востребованным специалистом на только что появившемся инновационном рынке.
    • Чему я научусь?
    Писать умные контракты на эфириуме, создавать собственные криптовалюты, полностью обеспечивать ICO в технической части. Создавать децентрализованные приложения.
    • Какой сейчас спрос на эти знания?
    Спрос просто колоссальный - заказчики готовы платить огромные деньги на проведение работ, ведь налицо отсутствие специалистов в этой отрасли.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
    Gagarin, 8 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. diversantSD
    diversantSD Активный складчик
    на продажнике :
    БАЗОВЫЙ КУРС
    Бесплатно
     
    diversantSD, 20 дек 2018
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Освой Профессию‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌ [SkillBox] _Beach
    Дата-сайентист — одна из самых востребованных профессий в мире.

    Вас ждут 8 курсов, онлайн-лекции и практические задания, а также 2 дипломных проекта.
    После обучения вы сможете претендовать на позицию Junior Data Scientist.

    Чему вы научитесь:
    + Программировать на Python
    + Визуализировать данные
    + Разрабатывать интерактивную инфографику
    + Работать с библиотеками и базами данных (Pandas, NumPy и Matplotlib, PostgreSQL, SQLite3, MongoDB)
    + Программировать на R
    + Применять нейронные сети для решения реальных задач
    + Освоите фреймворки для обучения нейронных сетей Tensorflow и Keras
    + Построите рекомендательную систему и добавите её в своё портфолио

    ПОРА ПРОФЕССИЮ МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo https://s120.skladchina.biz/threads/skillbox-professija-data-scientist-valentin-panovskij-aleksandr-panev.260799/

    P.S. Дефицит дата-сайентистов наблюдается не только в России, но и во всем мире. ВЭФ считает эту профессию одной из самых востребованных в ближайшие пять лет. В России, по данным HeadHunter, только с 2021 по 2022 год число вакансий на должность дата-сайентиста выросло на треть. При этом уровень предлагаемых зарплат в сфере остается высоким — в среднем 180 тысяч рублей в месяц.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2023
    SandraW, 23 июл 2021
  4. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    adsl3008, 12 май 2022
  5. Бахруз2023
    Бахруз2023 Складчик
    Добрый день. Я хочу купить ваш курс. Но так как для доступа в cloud.mail мне постоянно приходится включать VPN, то я пользуюсь исключительно Yandex Disc. Если ваш материал доступен в Яндексе, дайте мне знать пожалуйста
     
    Бахруз2023, 26 июл 2023
Участники складчины Разработка на блокчейне Ethereum. Базовый курс, 2018 (Александр Суханов, Вячеслав Посконин) смогут написать отзыв
Наверх