Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Realistic flowers] Розы «Dancing Queen» из зефирного фоамирана (Александра Троицкая)

Складчина [Realistic flowers] Розы «Dancing Queen» из зефирного фоамирана (Александра Троицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Гамма 3. Ольга 7.0 4. Лисонька 5. Панди 6. Лена Рег 7. Хочуча 8. Багира Р 9. Ириskaнекиска 10. TatiVic 11. semm2412
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [Realistic flowers] Розы «Dancing Queen» из зефирного фоамирана (Александра Троицкая)

    [​IMG]

    МАСТЕР-КЛАСС розы "DANCING QUEEN" из зефирного фоамирана. Это очень интересная розочка со сложной тонировкой.
    • Роза достаточна простая в сборке, у нее эффектные рубашечные лепестки.
    • Листья выполнены тоже из зефирного фоамирана, тончайшие и очень нежные с четкой фактурой.
    • Чашелистик тоже невероятно эффектен! Постаралась повторить в этой розе все природные нюансы.
    • Стебель из холодного фарфора придает розе еще больше сходства с живой.
    Мастер-класс очень подробный, в видео формате, в своей закрытой группе в одноклассниках или возможно его скачать с гугл диска.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2022
    Эмили, 22 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гамма
    Гамма Складчик
    Может поторопимся и выкупим побыстрее? Сейчас распродажа у автора и МК стоит 650 руб. И можно организовать еще МК по розе 3Д?
     
    Гамма, 23 ноя 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    в складчине 3 человека, даже при стоимости 650 рублей - посчитайте сколько реальный взнос.
     
    Эмили, 23 ноя 2018
  5. Гамма
    Гамма Складчик
    Я просто не знаю, нельзя сейчас купить и потом дособирать? Все-таки на 650 легче собрать, чем за 1300
     
    Гамма, 23 ноя 2018
  6. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Вы меня не поняли. Взнос выше и ниже не будет. Он зафиксирован. Курс уже выкуплен.
     
    Эмили, 24 ноя 2018
  7. Гамма
    Гамма Складчик
    Теперь понятно. А может мк по розе 3Д выкупите, пока акция?
     
    Гамма, 24 ноя 2018
  8. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    у меня совершенно нет на это времени. Очень много на очереди и закупок, и новых складчин
     
    Эмили, 24 ноя 2018
  9. Grynja
    Grynja Складчик
    Присоединяйтесь!!! Очень реалистичные георгины!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Grynja, 20 мар 2019
Наверх