Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реальная любовь, 2018 (Николай Воробьёв)

Складчина Реальная любовь, 2018 (Николай Воробьёв). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vadim7ilin9 3. gralettarian 4. Oleseee
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Реальная любовь, 2018 (Николай Воробьёв)

    [​IMG]
    Пошаговое пособие по выстраиванию лучших в мире отношений
    Когда-то давным-давно тебе срывало крышу от любви. Счастье наполняло тебя целиком, твоя жизнь была сочной и вкусной. Вспомни, когда это было последний раз.
    Но потом что-то произошло…
    К сожалению, в школе нам не рассказали, как правильно строить отношения, поэтому каждый вынужден учиться на собственных ошибках: ожидания, претензии, скандалы, ссоры... Отношения перестают радовать и превращаются в рутину. По статистике, больше половины браков заканчиваются разводом. А как много людей, решивших, что проще быть в одиночестве, чем еще раз сталкиваться с этой болью и разочарованиями…

    Но не спеши отчаиваться и ставить на себе крест!
    Создать счастливые отношения проще, чем ты думаешь!
    Я знаю, как сделать твои отношения счастливыми, наполненными смыслом и вдохновляющими тебя на рост и развитие! Сейчас — самое время для этого! Я предлагаю тебе свежий и легкий взгляд на отношения! Я знаю, что каждый достоин счастья в теплых гармоничных отношениях, и готов научить тебя этому!

    Книга «Реальная любовь» — это 100% успеха в отношениях. Хватит бесконечных ссор и расставаний. Пора, наконец, быть счастливым в своих отношениях!

    Книга «Реальная любовь» написана как раз для того, чтобы у тебя получилось создать отношения своей мечты.

    «Реальная любовь» — вторая книга Николая Воробьёва, созданная благодаря многолетнему опыту проведения тренингов и мастер-классов о любви.

    Теперь каждый человек может построить именно те отношения, о которых раньше он мог только мечтать. Кроме этого, вдвоем со своим партнером можно легко достичь желанной цели и добиться успеха, ведь отношения — это универсальный инструмент, позволяющий создать всё, что угодно!

    В основу книги положен новый свежий взгляд на взаимодействие мужчины и женщины, ведущий к созданию настоящих отношений мечты. Книга будет полезна читателям обоих полов, которые хотят сделать свои отношения счастливыми, а жизнь — наполненной и интересной.


    Как сделать отношения гармоничными и осознанными на всех этапах:
    • найти того, кто по-настоящему тебе подходит;
    • с самого начала строить отношения на доверии;
    • перестать наступать на одни и те же грабли в каждых новых отношениях;
    • вдохновлять своего партнера и расти вместе с ним;
    • договариваться о том, что важно вам обоим;
    • быть для своего партнера самым лучшим;
    • делать отношения крепкими без ревности и измен;
    • просто и легко разрешать конфликты, обходиться без претензий и избегать разочарований;
    • строить гармоничные отношения, которые сделают счастливыми тебя и твоего партнера.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Нафаня, 3 ноя 2013
Участники складчины Реальная любовь, 2018 (Николай Воробьёв) смогут написать отзыв
Наверх