Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Рецептуры и технологии блюд из мяса. Базовая подписка. Май 2024 (Илья Большаков)

Складчина Рецептуры и технологии блюд из мяса. Базовая подписка. Май 2024 (Илья Большаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Miya
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Рецептуры и технологии блюд из мяса. Базовая подписка. Май 2024 (Илья Большаков)

    [​IMG]
    Меня зовут Большаков Илья и я мясник.
    Я занимаюсь разработками, обкаткой рецептур и технологий для себя и своего производства. Я основал производство и заведую им в проекте "Дочь Мясника".
    Эта страница была создана исключительно потому, что я получаю очень много вопросов на тему того, как я произвожу или делаю определенные продукты, или просьбы показать некоторые техники приготовления.
    Данная страница будет содержать в себе интересные рецептуры, видео с определенными техниками, небольшие текстовые статьи-размышления, например на тему составления смеси специй и применения этой смеси в продукте, с дозировками и фотографиями.
    Как вы понимаете - на создание подобного контента тратится время, ресурсы и материалы, именно поэтому он будет доступен по подписке.
    Удачного обучения!

    Цена 650 руб​
     
    Эсса, 5 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх