Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Ректификация по дробным картам II (Олег Толмачев)

Складчина Ректификация по дробным картам II (Олег Толмачев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Ректификация по дробным картам II (Олег Толмачев)

    [​IMG]
    Описание
    Вторая из трёх книг, которые я задумал на эту тему. Вместе они охватят весь процесс ректификации, определения времени рождения. На практике я обычно так и работаю, в три этапа — уточнение карты Раши, погружение в дробные карты и, если нужно, доводка формальными методами. Надеюсь, что эту последовательность оцените и вы.

    Насколько мне известно, книг, показывающих процесс ректификации с рабочей, практической стороны, просто не существует. Буду рад ошибиться, но пока что всё, что я видел и о чём слышал, было посвящено математическим формальным методам (той же Кунде, таттвам, Пранападе и т.д.). Но для работы с реальной картой этого маловато. У каждого специалиста есть свои приёмы, свой подход к ректификации.

    Эта книга посвящена второму этапу работы — ректификации при помощи карт Д3, Д4, Д6, Д9, Д10, Д12, Д16, и Д24. В принципе «Ректификацию по дробным картам» можно понимать и как введение в тему дробных карт.

     
    Организатор, 14 сен 2024 в 20:43
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх