Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ревизорро отношений (Евгения Иванова)

Складчина Ревизорро отношений (Евгения Иванова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
599 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Кати1102 3. Жучок 4. Ksenia Senn 5. Пузырик 6. Mad-Imp 7. Xxenon
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Ревизорро отношений (Евгения Иванова)

    [​IMG]
    Программа:

    какие ошибки совершила я, чтобы ты могла их избежать
    - про языки любви мужчин
    - ты оценишь свои отношения – на каком они этапе и какие у них перспективы, насколько они нуждаются в коррекции
    - на примерах разберем, какая женская кинетика сведет с ума мужчину, а какая не даст ему даже повернуть головы в твою сторону

    Принц прискакал. Ты нежной феечкой принимала его ухаживания, хлопала глазками и была маленькой хрупкой девочкой под его защитой.

    Пока…

    Не сбила его с белого коня и не оседлала. Коня. А надо бы Принца.

    Женщина со временем забывает, какой она была – слабой, хрупкой и под опекой. Она может ворочать миллиардами, а может мешками с картошкой. Но главная ошибка – она энергию вджобывания тащит домой. Вместе с мешком картошки соответственно.

    Теперь поднимите руки, кто узнал себя?

    В жизни все подчинено закону энергии. Женщины таким поведением дома крадут энергию маскулинность у мужчины. Ему ничего не остается как стать более женственным. А женщину это раздражает. Она чувствует себя мужиком, а мужик – бабой. Возникает взаимное раздражение. Из-за этого рушатся пары.

    Не буду стоять тут в белом пальто – я сама попалась в эту ловушку. Как мне удалось вытянуть отношения с мужем из глубокого пизде%&a, я расскажу на вебинаре “Ревизорро отношений”.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2023
    Magnetka, 27 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
    Летнее Солнце, 27 май 2023
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Большая трансформационная психотерапевтическая программа освобождения от травм детства
    • Восстановление здоровой работы психики
    • Формирование опоры на себя, контакта с собой
    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 27 май 2023
  5. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2023 года
     
    Magnetka, 7 июн 2023
  6. Пузырик
    Пузырик Складчик
    Добрый день. Пришлите ссылку на реквизиты, не могу найти
     
    Пузырик, 8 июн 2023
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 8 июн 2023
  8. Пузырик
    Пузырик Складчик
    Спасибо, извините за беспокойство
     
    Пузырик, 8 июн 2023
Наверх