Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Результат на лицо] Мастер-неделя 3.0. Тариф Продвинутый (Вера Красивая)

Складчина [Результат на лицо] Мастер-неделя 3.0. Тариф Продвинутый (Вера Красивая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15900 руб
Взнос:
692 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Eerie 3. Olgaalyakov62 4. ikar55 5. Gulia878
open
2
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 3.0. Тариф Продвинутый (Вера Красивая)

    [​IMG]

    МАСТЕР-НЕДЕЛЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ
    • ПОВТОРЯЕТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ ЖИЗНИ, есть ощущение, что вы застряли и стоите на месте
    • ЕСТЬ ЦЕЛИ/ЖЕЛАНИЯ/МЕЧТЫ, которые никак не получается реализовать, несмотря на огромное количество усилий
    • НАСТУПИЛИ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА: вы влезли в долги, нет отношений, переживаете утрату близкого человека
    • ПОЯВИЛАСЬ АПАТИЯ КО ВСЕМУ, не знаете, как выбраться из неё и навести порядок
    • ВСЁ КОПИТСЯ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ: у вас вагон и маленькая тележка заброшенных «на потом» дел
    • ПОЛНЫЙ ХАОС, вы не можете найти внутреннюю и внешнюю опору
    • ЕСТЬ ЧУВСТВО СТЫДА ИЗ-ЗА ЖЕЛАНИЙ, или вы даже считаете, что ваш «поезд ушёл»
    • НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАБРАТЬ ВЫСОТУ, сменить деятельность и жить так, как вы загадали — пока лишь просто наблюдаете за жизнью тех, у кого получилось
    ПРОГРАММА МАСТЕР-НЕДЕЛИ
    Расписание мастер-сессий
    В течение 14 дней мы будем интенсивно погружаться в работу

    ПОНЕДЕЛЬНИК


    ТРАНСФОРМАЦИЯ СТРАХОВ И РАЗРУШАЮЩИХ УБЕЖДЕНИЙ
    Данный вебинар посвящён нашему мышлению и осознанию. На этом вебинаре я показываю четыре уровня суждений, которые мы выбрали осознанно либо бессознательно
    • С помощью лекций и определенных упражнений девочки сами выявляют, во что они верят и как это верование отражается на их жизни. Я считаю, что каждый в жизни — на чём настаивает, то и получает
    РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Обнаружите, на каком уровне находятся неосознанные установки
    • Переведёте неосознанные установки и верования в осознанные
    • Проработаете старые паттерны и создадите новые, ведущие к росту и новым навыкам
    • Пробудитесь из «спячки» и начнёте формировать «мышление миллионера»
    ПЯТНИЦА
    ПРОТИВНИК
    Посвящён дисциплине и воле. На этом вебинаре я даю стратегии победителя. Второй мастер-класс является очень сильным и честным. Это самый сложный мастер-класс для участников
    • Чтобы накопить личную силу, нужно уметь останавливать внутренний конфликт, то есть отдавать всё внимание своей внутренней личностной силе и убирать хаос из жизни
    РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Научитесь распознавать внутренний голос, который является голосом-врагом
    • Узнаете, как навести порядок в личной жизни
    • Поймёте, что такое личная сила, а также — куда мы её сливаем
    • Разберётесь, почему в хаосе невозможно сосредоточиться и сохранять свои силы
    • Сможете проработать внутренний конфликт
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    МАНИФЕСТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ
    Направлен на развитие креативного мышления, на то, чтобы создавать и усиливать своё желание, отличать его от других и вызывать к этому желанию эмоции
    • На нём проходит мощная манифестация изобилия, мы создаём целевой слайд события, которое мы хотим привлечь в свою жизнь
    РЕЗУЛЬТАТЫ:
    • Научитесь визуализировать желаемое
    • Сможете «почувствовать» ваши желания и отличить их от навязанных извне
    • Узнаете, как усилить собственные желания и намерения
    • Поймёте, как не вцепляться в глотку желанию, не создавать его избыточный потенциал
    • Научитесь вызывать определённые эмоции желания
    ПЯТНИЦА
    ОЧИЩЕНИЕ ОТ РАЗРУШАЮЩИХ НАС ПРОГРАММ
    Я познакомлю Вас с методом гавайских шаманов «ХООПОПОНО»
    Это средство для удаления старых программ, убеждений и прочих данных, чтобы вы могли получать удовольствие от текущего момента жизни и вдохновение от Бога. Хотя я практикую Хо’опонопоно ежедневно, я знаю, что этот метод – не единственное средство для достижения цели, а лишь один из многих вариантов.»! НО ОН РАБОТАЕТ НА 100%

    Никаких ограничений. Все тайны поиска чудес с помощью секретной гавайской системы. Очищать себя от разрушительных программ, привести состояния к нулю, чтобы получить вдохновение и позволить творцу проявится через нас»!
    Это и есть цель Хо’опонопоно. И его чудо. Это чудо для вас, и оно может быть вашим гуру»

    ИТОГИ МАСТЕР-НЕДЕЛИ
    В результате мастер-недели получается цикл из четырёх законченных онлайн-вебинаров, которые направлены на достижение перемен в жизни


     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2024
    Галадриэль, 4 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх