Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Результативная воронка с тройным эффектом (Андрей Цыганков)

Складчина Результативная воронка с тройным эффектом (Андрей Цыганков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3187 руб
Взнос:
231 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. QwertyQaz 4. best22 5. Ksenio 6. Varsebem 7. Vihtorka 8. luckyirina 9. KullerOne 10. batkovich 11. volkovkit 12. SafieSafie
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Результативная воронка с тройным эффектом (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Для начала - небольшой подарок. Это кусочек серии платных вебинаров, которые я проводил не так давно. Как и обещал, вы получаете его бeсплатно. Из него вы узнаете об основе моей воронки продаж – сторителлинге. Я получил более 100 отзывов на этот вебинар. В половине из них писали, что ценность этого кусочка от 3000 до 10 000 рублeй. Так что я крайне рекомендую вам изучить ролик, если вы еще не сделали это. В противном случае вы упустите очень много ценности. Это не обычная «бесплатность», которой потчуют для отмазки. Это реально ценный контент мирового уровня. Более того. В самом воркшопе «Результативная воронка» я не буду останавливаться на вещах, которые рассказал в этом видео. Мы сразу двинемся дальше. Можете расценивать это видео, как вводную часть воркшопа. Так что просмотрите его прямо сейчас:

    Формат и дата
    Теперь позвольте пару слов о формате воркшопа и датах начала. Не знаю как вам, а мне не нравятся однодневные воркшопы или интенсивы, которые продолжаются по 6 часов и более. Потому что с каждым последующим часом внимание ослабевает. А вместе с ним ослабевает и польза, которую вы могли бы получить. На вас выливают столько информации, что она просто погребает вас под собой. И перегруженный мозг отключается. Да и вообще, как можно торчать за компом по 6-10 часов подряд. Как будто других дел больше нет. Особенно, если это выходные. Особенно, если приспичило в туалет. Поэтому наш воркшоп будет 3-х дневный. Никакого перегруза, дозированная информация, которая прочно усвоится, никакого закипания мозгов. Воркшоп состоится 18, 20 и 22 апреля. Начало в 19.00 по МСК. Мне хочется, чтобы от воркшопа вы получили оглушительную ценность и максимальный результат. Именно поэтому я забил его крутейшим контентом под завязку, да еще добавил обратную связь. Осознаете ли вы, что пропустить этот воркшоп было бы смертельной ошибкой?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    Gagarin, 11 апр 2016
  2. Ksenio
    Ksenio Складчик
    А когда можно будет оплатить и получить? Очень хочу!
     
    Ksenio, 24 апр 2016
    Aplication нравится это.
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Пока ничего не могу ответить на это, курс будет , но когда не знаю
     
    Aplication, 24 апр 2016
  4. QwertyQaz
    QwertyQaz Складчик
    Народ, только вышел свежий продукт у этого автора
    Инфо-продукт за 7 дней
    , давайте быстренько его заберем? Вещь будет отличная)))
     
    QwertyQaz, 26 апр 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
Участники складчины Результативная воронка с тройным эффектом (Андрей Цыганков) смогут написать отзыв
Наверх