Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (Зуши Плетнев)

Складчина Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (Зуши Плетнев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
питоша

Список участников складчины:

1. питоша 2. privetmedved
Оцените эту складчину: /5,
  1. питоша
    питоша Организатор складчин

    Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день (Зуши Плетнев)

    [​IMG]

    Раньше и мои рилсы смотрели и не покупали, потому что инстаграм был оформлен не правильно.
    А сейчас покупают, потому что упакована шапка профиля, актуальное и закрепленные посты.
    Мой инстаграм, стал дорожной картой для принятия решения купить.
    При этом мой аккаунт далек от идеального, думаю вы и сами это заметили.
    Есть, что докручивать, но я (ленивец) и даже в таком виде у меня инвестиции окупаются в тот же день.

    Вы хотите подписчиков, которым ваша экспертность до лампочки, или вам нужны регулярные продажи?
    Ясен (пень) - продажи, тогда читайте дальше еще внимательнее…
    Хотите мы реанимируем вам существующие рилсы и создадим новые, чтобы они вам приносили продажи?
    Конечно, говорите вы.

    Приглашаю вас на мастер-класс “Рилсы, которые дают подписчиков и продажи каждый день”

    Шаг 1. Планирование рилс.

    - покажу вам типы видео, которые сработали у меня лучше всего

    - объясню вам, как с помощью исследования и Chat GPT взять не банальные, интересные темы

    - сделаем это не за месяц, а буквально за 15 минут

    Шаг 2. Создание рилс.

    - покажу, как создать видео на месяц всего за 1 день

    - расскажу про 3 типа видео, которые дают наиболее теплую аудиторию

    - разберу приложение для записи, редактирования и создания субтитров прямо на телефоне

    - покажу, как сделать даже простое контентное видео снятое на телефон стильным и вовлекающим

    Шаг 3. Продвижение.

    Если предыдущие шаги для многих понятны и больше инфо о них можно найти в свободном доступе, то этот шаг не интуитивный и информации о нем я не нашел в свободном доступе.

    Вы узнаете:

    - как именно продвигать видео с микробюджетами от 1$

    - какие рекламные цели, оптимизации, аудитории и плейсменты выбирать

    Шаг 4. Упаковка профиля

    - что должно быть написано в описание вашего профиля

    - какие актуальные сторис должны быть у вас

    - какие 3 поста и рилс должны быть закреплены в вашем профиле

    Все это легко тянет на отдельный, полноценный курс, а вы можете получить все это всего за 1 вечер и создать систему продаж через рилс.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2023
    питоша, 26 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    [Мишмари] Интенсив по Reels. Тариф Selfmade (Маша Мишмари)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ступени] Уверенные продажи в переписке (Алёна Мишурко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Воронка для новичков (Дарья Манелова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 26 дек 2023
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 27 дек 2023
  5. питоша
    питоша Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Январь 2024 года
     
    питоша, 13 янв 2024
Наверх