Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рождественская активация канала связи со своим источником (Ната Герман)

Складчина Рождественская активация канала связи со своим источником (Ната Герман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Рождественская активация канала связи со своим источником (Ната Герман)

    [​IMG]
    Что делает активация?
    Человек не способен осознать свою Высшую Часть, будучи в физическом теле и обладая трехмерным сознанием. Но он способен сонастроиться со своей Высшей частью так, как умеет - мыслями, эмоциями, энергетикой и действием.
    И если эти условия выполнены - остальное Дух сделает сам!
    СИЛА ВСЕГДА НАЙДЕТ ВЫХОД!
    Когда мы позволяем свершиться духовной активации, да еще делаем это в групповом потоке ("Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я среди них" (Евангелие от Матфея 18:19)), намерения каждого умножаются на количество членов группы, и во столько раз усиливается обратный поток от Творца каждому из участников.
    · Этот поток убирает старые отжившие мыслеформы.
    · Пробивает энергетические блоки.
    · Запускает исцеление тела, жизни, обстоятельств.
    · Начинают происходить чудеса.
    · Уходят обиды, стыд, самобичевание.
    · Вы еще более ощущаете свою Божественную природу, и Ваша интуиция усиливается в разы.
    · Вы понимаете, что Вас ведут и направляют свыше.
    · Вы становитесь энергетически притягательнее для других людей и эмоционально стабильнее.
    Это далеко не полный перечень всех благословений, которые мы получаем, соединяясь с нашей Высшей Частью. Это надо просто принять, пережить, понять и выйти на путь гармоничного движения по своему пути под руководством своего высшего Я!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    Gagarin, 14 янв 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх