Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Розовая книга рун для начинающих. Ответы на 50 вопросов о рунах (Виталий Гришин)

Складчина Розовая книга рун для начинающих. Ответы на 50 вопросов о рунах (Виталий Гришин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
596 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Розовая книга рун для начинающих. Ответы на 50 вопросов о рунах (Виталий Гришин)

    [​IMG]

    О книге

    Книга-концентрат, в которой собраны ответы на 50 вопросов, знание которых на 100% убережёт начинающих свой путь в древнем руническом искусстве от совершения ошибок и получения негативных эффектов так называемых «магических откатов».

    О чем эта книга?
    О здравом смысле (чтобы ты понимал (а), на что способны руны) и экономии времени и денег. Без шуток и громких заявлений: если бы у меня была такая книга в самом начале моего рунического пути, то я сэкономил год жизни и несколько десятков тысяч рублей при курсе 64 рубля за 1 доллара.
    Попсовые рунологи и выдающие себя за таковых шарлатаны из пабликов в соцсетях активно продвигают тему, мол решение твоих проблем можно свалить на руны. Просто возьми красную ручку, нарисуй на левом запястье три руны Феху, и завтра ты проснешься богатым и знаменитым! Вот только руны – это не волшебная таблетка и не палочка Гарри Поттера. Магия рун (как и вообще любая другая магия) работает не так, как тебе показывают в сказках фэнтези. С другой стороны, есть одна книжка, в которой магия показана в каком-то приближении к реальности – «Волшебник Земноморья» за авторством Урсулы Ле Гуин.
    Руны и здравый смысл должны идти руна об руку, иначе никакого положительного практического результата от применения рун ты не получишь. Именно поэтому по Интернету гуляют отзывы вида «руны не работают» и «этот мастер шарлатан, его руны только жрут энергию».

    Цель данной книги – посеять в твоей голове зерна здравого смысла.




     
    Организатор, 10 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх