Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Рrojectdar] Большие деньги в малом бизнесе

Складчина [Рrojectdar] Большие деньги в малом бизнесе. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
35000 руб
Взнос:
1523 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. s0lne4naya 3. Busineswork 4. Missmia 5. Anastacia1111 6. Drimka 7. MAnna 8. Yagodnaya 9. Dia13 10. NataliLeohao 11. pavuk 12. stiratelim 13. Ksenia13 14. Lilo_olly 15. Gysena 16. katrina123 17. happygirl11 18. maga1990 19. nitta youka 20. Мария125 21. Человек Хороший 22. Milana.hlu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Рrojectdar] Большие деньги в малом бизнесе

    [​IMG]

    Курс на успешную самореализацию. Курс о бизнесе. Никакой психологии. Только стратегии, планирование, продажи, работа с клиентами и заказчиками. Мои фишки, правила и строжайшие бизнес законы. Мои идеи, предложения к сотрудничеству. Мой стиль ведения бизнеса.

    Курс состоит из 11 тематических вебинаров и 3 эфиров вопрос-ответ в записи.
    Срок доступа считается с момента оплаты.

    О курсе:
    Закрытая группа для вашего и нашего общения. Партнёрства. Обмена идеями, опытом и контактами. Наши и ваши совместные идеи, рождённые на этом проекте, будут претворены в жизнь. Идеи монетизации ваших талантов как дополнительного и основного дохода. Неважно, есть у вас идеи или нет. Есть ли у вас бизнес или никогда его не было. Если вы хотите увеличить свой доход через самореализацию, курс будет вам полезен. «Дарья мне страшно нажать даже на кнопку Купить, что делать, в чем мой блок, я хочу свой бизнес но мне очень очень страшно даже думать об этом!» - не сюда! Здесь будет только Дарья предприниматель. Носовые платки в этот курс с собой не беру.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
    Организатор, 3 апр 2020
    Ast101, vedus, otariz и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 6 апр 2020
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году» (Матвей Северянин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 6 апр 2020
  5. MAnna
    MAnna Складчик
    А складчина работает? Просто сбор взносов висит больше месяца , можно ли присоединится ?
     
    MAnna, 3 май 2020
  6. MAnna
    MAnna Складчик
    Это в теме реквизиты пишут . А вам отвечали рабочая складчина ?
     
    MAnna, 3 май 2020
  7. Drimka
    Drimka Складчик
    я не спрашивала
     
    Drimka, 3 май 2020
  8. s0lne4naya
    s0lne4naya Должник
    складчина рабочая.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    s0lne4naya, 4 май 2020
  9. MAnna
    MAnna Складчик
    Спасибо ! Ответьте пожалуйста в теме реквизиты
     
    MAnna, 5 май 2020
  10. Yagodnaya
    Yagodnaya Должник
    Доброго времени, ответьте пожалуйста в разделе «реквизиты»
     
    Yagodnaya, 9 май 2020
  11. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Вам будет полезен Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , если вы давно хотели работать удаленно, но не знали, с чего начать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... для тех, кто хочет научиться общаться с клиентами и найти баланс между "дружить" и "продавать".
     
    Пандора, 24 май 2020
  12. Yagodnaya
    Yagodnaya Должник
    Курс полезный, но я бы огорчилась если бы брала за 35 т р. Спасибо за возможность купить вскладчину!
     
    Yagodnaya, 24 май 2020
    КираМалинка и s0lne4naya нравится это.
  13. PROSTONIKA
    PROSTONIKA Складчик
    Девочки, кто купил: напишите пожалуйста отзыв
     
    PROSTONIKA, 5 авг 2020
  14. PROSTONIKA
    PROSTONIKA Складчик
    девочки кто прошел, напишите отзывы пожалуйста
     
    PROSTONIKA, 23 авг 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если в теме есть отзывы, то они находятся во вкладке "Отзывы" под списком участников, если отзывов нет, то не нужно пытаться получить их в теме, прося участников рассказать о курсе. Участники, которые хотят оставить отзыв - и так его оставят.
    Также хочу напомнить, что правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Можете сами приобрести продукт и оставить отзыв. Оставляя отзывы вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуации определиться в выборе.
     
    Arzy, 24 авг 2020
  16. Busineswork
    Busineswork Должник
    Добрый день ! Может организуете складчину «Курс на деньги» октябрский поток ?

    Там очень много работы над убеждениями и мышлением !

    А то КнД июньский ни кто так и не организовал
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2020
    Busineswork, 4 сен 2020
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа, 4 сен 2020
  18. brunette82
    brunette82 Складчик
    Ближе к цели, последний поток Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    brunette82, 18 ноя 2020
  19. katrina123
    katrina123 Складчик
    Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, в разделе реквизиты, оплатила складчину.
     
    katrina123, 18 янв 2021
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 18 янв 2021
Наверх