Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Rusalina] Мини курс по технике аппликация

Складчина [Rusalina] Мини курс по технике аппликация. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. cybwasp 3. galchi 4. azazelok
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Rusalina] Мини курс по технике аппликация

    [​IMG]

    Когда были придуманы и разработаны 4 дизайна сережек, я решила, что стоит разбить уроки на вводную и заключительную часть, в итоге получилось 6 уроков:

    1. Составление простых тростей, смешивание разных линеек глины и получение промежуточных оттенков, которые мы используем в цветах и листве. Составляем 3 трости с листочками.
    2. Пустотелые серьги с ниспадающими цветами. Самый простой дизайн сережек, создаем цветочную трость с тройным переходом цвета и прожилками. Все вручную, без паста-машины и профессиональных инструментов.
    3. Серьги цветочные с капельками. Эта техника – не АППЛИКАЦИЯ, но дизайн таких сережек очень популярный у моих заказчиков, в среднем в месяц я делаю около 30 пар сережек, созданных и собранных в подобной технике, поэтому смело делюсь с вами тем, что обязательно будет приносить вам доход! Для создания цветов - в этом уроке мы используем трости, которые сделали ранее и делаем новые, опять вручную!
    4. Ромбовидные серьги с цветочным букетом.Продолжаем делать различные трости и использовать те, которые сделали в предыдущих уроках. В каждом новом мастер-классе нас ждут различные виды цветов, формирование всевозможных веточек и листвы, дополнительный декор подложки – и к концу этого мини-курса, вы будите владеть многими приемами и сможете каждые свой последующих дизайн разбавлять новыми цветочными элементами.
    5. Треугольны серьги с объемными цветами. Закрепляем тему с розами. Используем уже готовые трости из предыдущих уроков и создаем совершенно новый дизайн с выпуклыми элементами. Серьги небольшие и аккуратные, подходят по дизайну практически всем.
    6. Оформление изнанки. Вы же согласны со мной, что обратная сторона сережек должна быть не менее аккуратной и привлекательной, как и лицевая? Поэтому этот урок я вынесла отдельно и показала возможные способы декора обратной стороны изделий
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    Brave_Spirit, 13 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 131 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2023 года
     
    Brave_Spirit, 21 авг 2023
Наверх