Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Русская Школа Таро] Таро и Отношения. Пакет Стандарт (Сергей Савченко)

Складчина [Русская Школа Таро] Таро и Отношения. Пакет Стандарт (Сергей Савченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14900 руб
Взнос:
464 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Русская Школа Таро] Таро и Отношения. Пакет Стандарт (Сергей Савченко)

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь были в замешательстве и не могли прочитать расклад?

    После занятий вы получите домашние задания, которые помогут вам проверить, насколько хорошо вы освоили технологию, а также закрепить полученные знания на практике и превратить их в рабочий навык. Пройдя специальное тестирование по значениям карт и сделав упражнение по раскладам, вы получите полезную обратную связь от наших кураторов. Они укажут на ваши ошибки и подскажут, как от них можно избавиться, чтобы во время реального гадания вы делали исключительно точные прогнозы в вопросах денег, карьеры и бизнеса.

    Как решить проблему непонимания расклада
    Чтобы решить проблему непонимания расклада, я прочитал около 400 книг по Таро. Я не могу назвать точное количество, потому что не вёл счёт.
    Может показаться, что столько книг по Таро не существует. На нём лежит подборка из 184 книг. Я прочёл их все.
    И это только половина книг о Таро, которые я прочитал.
    Я рассказываю вам это, чтобы показать, какой объём работы проделал для решения проблемы чтения раскладов.
    К счастью, вам не нужно читать 400 книг, чтобы добиться результата.
    И сейчас вы узнаете, как это сделать…

    4 ключевые темы гадания
    Секрет верной трактовки кроется в вопросе. Если таролог владеет темой вопроса, знает нюансы и тонкости — у него не возникнет проблем с трактовкой.
    За 30 лет я выделил 4 ключевые темы гадания: отношения, здоровье, время и бизнес. Клиенты задают вопрос на одну из этих тем в 99% консультаций.
    Изучение каждой темы — отдельная работа. Каждая тема открывает карту с новой стороны. Усвоить 78 карт со всех сторон за 1 раз — невозможно. У меня на это ушло 30 лет.

    Отношения в картах Таро
    Отношения — главная тема в картах Таро. Британские тарологи Тали Гудвин и Маркус Кац провели исследование на 80 000 вопросов и выявили, что 3 из 5 об отношениях.

    «60% вопросов об отношениях»
    Если Вы изучили базовые значения карт и хотите продолжить развивать себя в качестве таролога — переходите к изучению темы отношений в картах Таро на курсе «Таро и Отношения».

    Для кого предназначен курс «Таро и Отношения»
    • Для психологов, которые используют карты, как инструмент в своей практике
    • Для людей, которые хотят наладить отношения с семьёй: супругом, детьми или родителями
    • Для бизнесменов, которым важно разобраться, стоит ли доверять человеку при заключении сделки
    • Для тех, кто стоит перед сложным выбором: продолжать отношения с человеком или разорвать
    • Для тарологов, которые прошли курс «Таро Трансформация» и готовы продолжить своё развитие
    • Для тех, кто хочет разобраться в себе и своих отношениях с миром
    • Для начинающих тарологов, которые не понимают, как гадать на отношения
    После прохождения курса вы сможете
    • Определить, с кем общаться, а от кого бежать, как от огня
    • Корректировать отношения, чтобы не допустить непоправимых ошибок
    • Гадать на вопросы семейных, любовных, дружественных и деловых отношений
    • Читать колоду карт Таро, как учебник по отношениям
    • Находить причины конфликтов и снимать напряжения в общении
    • Определить, как люди относятся к вам на самом деле
    • Планировать развитие гармоничных отношений и узнавать о проблемах заранее
    • Определить надёжность и порядочность человека в деловых вопросах
    • Выявить подходящий момент для разрыва отношений
    • Рассматривать отношения под углами за счёт понимания тонкостей и нюансов
    • Избежать неверного восприятия отношений, увидеть их истинную суть
    5 причин посетить курс «Таро и Отношения»
    • Таролог обязан хорошо разбираться в теме отношений, более 60% вопросов от клиентов поднимают эту тему
    • Вы получаете в свой арсенал инструмент анализа и корректировки отношений, что позволяет выявить проблему и повысить уровень взаимопонимания между людьми
    • Проблемы в отношениях делают человека несчастным. Этот курс не решит ваших проблем, но поможет найти пути их решения и составить план действий
    • Это глубокий курс, не имеющий аналогов, основанный на реальном практическом опыте Сергея Савченко
    • Вы научитесь контролировать развитие отношений, определять причины конфликтов и способы их решения
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    Brave_Spirit, 21 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике, доступ к библиотеке сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Освойте Таро от «А» до «Я» за 5 ступеней, чтобы получить секретное оружие для борьбы с неопределённостью и научиться разбирать жизненные ситуации по кирпичикам

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    54 курса Юлии Ворониной в одной складчине.

    ------------------------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.
     
    Lucky man, 2 мар 2023
Наверх