Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

С Днём защиты детей! Дарим Акцию «3+1»

Складчина С Днём защиты детей! Дарим Акцию «3+1». Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Лееето пришло! Ох, как мы все его заждались в этот непростой год. И пусть, для большинства из нас в ежедневной суете смена времени года проходит почти незамеченной, и фраза «летние каникулы» вызывает только ностальгическую улыбку, а все равно, ждём по привычке... Ведь, никак нельзя забывать, что все мы всего лишь подросшие дети, неумело и не очень охотно притворяющиеся взрослыми _Wink

    Поэтому, с теплым предчувствием отличного лета, команда форума Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поздравляет с Днем защиты детей всех наших складчиков!
    Каждому ребёнку мы желаем крепкой семьи и всего необходимого для беззаботного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких жителей нашей Земли будет здоровым и счастливым _Smile

    В честь замечательного праздника и начала лета объявляем традиционную Акцию «3+1» на три дня! Как обычно, за приобретение трёх складчин четвёртую вы получаете в подарок.

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. В течение трёх дней, с 1 июня 00:00 по 3 июня 23:59 по Мск оплатить три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 7 июня включительно;
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Правила участия
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей.
    Один участник может получить не более трех подарков.
    Складчики-эксперты могут участвовать в нескольких акциях одновременно, бонусы не суммируются.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».
    Все временные рамки проведения акции и подачи заявок на бонус - по Мск.
    _________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мобильное приложение «Складчина» для iOS - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    Aurorа, 31 май 2021
    Татьяна_ATV, ilinkala, vintra и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. мира5
    мира5 Активный складчик
    Добрый вечер! С праздником! Спасибо за акцию! Непонятна эта фраза: "Складчики-эксперты могут участвовать в нескольких акциях одновременно, бонусы не суммируются".
     
    мира5, 31 май 2021
    Aurorа нравится это.
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Фраза пока формальная. Со временем будут запущены специальные акции 3+1 для складчиков-экспертов. И, если даты их проведения будут накладываться на другие акции 3+1 - бонусы не будут суммироваться. За участие в каждой акции будут положены отдельные бонусы.
     
    Aurorа, 31 май 2021
    мира5 нравится это.
  5. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    Здравствуйте! Хочу уточнить - складчина на этапе "сбор взносов" засчитывается?
     
    Лёле4ка, 1 июн 2021
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В списке оплаченных для участия в акции засчитывается. Засчитывается оплата в период проведения акции складчины на любом этапе.
    Складчина, которая выбрана как бонус должна быть в статусе Доступно.
     
    Aurorа, 1 июн 2021
    Лёле4ка нравится это.
  7. Лёле4ка
    Лёле4ка Активный складчик
    Спасибо :о)
     
    Лёле4ка, 1 июн 2021
  8. Обавница
    Обавница Складчик
    добрый день, могу ли я оплатить 6 складчин, получив 2 в подарок? Разбить по парам как более дорогие 3 складчины и 3 более дешевые? (тогда сумма подарков будет отличаться)
     
    Обавница, 1 июн 2021
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Да, можете. Всего Вы можете получить три бонуса в одну акцию. Разбить ссылки тоже можно по блокам. Но, в любом случае, как бонус можно выбрать складчину со взносом равным наименьшему взносу из блока трех.
     
    Aurorа, 1 июн 2021
  10. Обавница
    Обавница Складчик
    Спасибо, все понятно! Хорошего дня :)
     
    Обавница, 1 июн 2021
    Aurorа нравится это.
  11. Zemfira_artwork
    Zemfira_artwork Складчик
    Я бы рада участвовать, но оплатить не могу. Скорее всего удалюсь отсюда
     
    Zemfira_artwork, 1 июн 2021
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Какие сложности у Вас возникают с оплатой?
     
    Aurorа, 1 июн 2021
  13. Zemfira_artwork
    Zemfira_artwork Складчик
    Кошельки не рабочие. Webmoney. Со сбера не могу оплатить. Хотела сегодня оплатить, но не смогла.
     
    Zemfira_artwork, 1 июн 2021
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Организаторы обязаны предоставить Вам для оплаты на выбор три кошелька обязательных платёжных систем форума:
    Вы записаны в складчины разных Организаторов. Насколько я вижу, в Реквизитах у каждого обозначены все обязательные платёжные системы. Если возникают сложности в оплатой на какой-либо кошелёк - Вы можете решить этот вопрос в Реквизитах с Организатором, или попросить помощи у Службы Поддержки если Организатор не отвечает Вам.
     
    Aurorа, 1 июн 2021
  15. Petrochynya
    Petrochynya Должник
    Здравствуйте! Хочу уточнить: 27.05. оплатила эту складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Она сейчас еще на этапе сбора взносов. Организатор на мой вопрос на форуме складчины пояснила, что данная складчина также может участвовать в текущей акции 3+1.
    Значит я могу ее также указать при подаче заявки?
     
    Petrochynya, 2 июн 2021
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте))
    Читаем правила:
    1. В течение трёх дней, с 1 июня 00:00 по 3 июня 23:59 по Мск оплатить три инфопродукта;
    Вы тему оплатили ведь, но тут нюанс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... отметил оплату Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    28 май 2021 в 07:09
    тобишь вы оплатили тему, когда еще не было акции, поэтому она не может участвовать в акции
    А вот бонусная тема "Получить можно только складчины в статусе «Доступно»." и записываться в нее не нужно
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
    Arzy, 2 июн 2021
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Организатор ошибается. Смотрите условия участия в акции в описании этой темы:
    Учитывается не дата отметки платежа, а дата его совершения.
     
    Aurorа, 2 июн 2021
  18. Petrochynya
    Petrochynya Должник
    Зачем тогда на форуме складчины вы же мне и ответили, что она может участвовать в акции? В качестве бонуса? Но я же ее уже оплатила.
     
    Petrochynya, 3 июн 2021
  19. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!

    Для того, чтобы получить одну бонусную складчину Вам необходимо оплатить три другие в период проведения акции - с 1 июня 00:00 по 3 июня 23:59 по Мск.
    Бонусная складчина может быть только в статусе Доступно, оплачивать её не нужно и записываться в неё тоже не нужно.

    Все эти Правила, и другие детали, указаны в описании к этой теме.
    Уточните, пожалуйста, в чем конкретно вопрос?
     
    Aurorа, 3 июн 2021
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Потому что я думала, что вопрос стоял в том, что тема на этапе Сбора взносов и вы спрашиваете может тема участвовать акции или нет, и при этом вами выполнено условие акции
    "В течение трёх дней, с 1 июня 00:00 по 3 июня 23:59 по Мск оплатить три инфопродукта;"
    Но когда вчера уже начала дальше смотреть и разбираться, то обнаружила, что вы оплатили тему раньше.
    Если бы вы оплатили тему с 1 по 3 июня, то тогда б тема участвовала в акции. Тут был важен факт оплаты.
    В условиях все написано. И да, при ответе вам я пропустила дату оплаты. Извините пожалуйста, что ввела вас в заблуждение, это моя ошибка
     
    Arzy, 3 июн 2021
    Petrochynya нравится это.
  21. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Здравствуйте. скажите пожалуйста, если я сегодня, 3 июня, оплачу три складчины, а организаторы возможно отметят меня не сразу, а отметят в течении 3 дней. То могу я в таком случае участвовать в этой акции и получить потом четвертую в подарок?
    И когда прислать ссылки на оплаченные складчины, сразу, как оплачу или тогда, когда отметит организатор? Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2021
    Брэдли, 3 июн 2021
Наверх