Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Садовый Гид] Смородина от А до Я (Лариса Зарубина)

Складчина [Садовый Гид] Смородина от А до Я (Лариса Зарубина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Pchelka_87 3. arinkam 4. ХомякБряк
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин

    [Садовый Гид] Смородина от А до Я (Лариса Зарубина)

    [​IMG]

    Вы получите:
    материалы книги
    Информация о товаре
    Секреты выращивания смородины. Сажаем, выращиваем, ухаживаем, защищаем вместе с Ларисой Зарубиной: руководство по выращиванию смородины. Надеюсь, что мои рекомендации и наблюдения помогут Вам вырастить хороший урожай этой полезной и вкусной ягоды, которую я очень люблю.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2023
    FILMIX, 21 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. arinkam
    arinkam Складчик
    Здравствуйте! А сколько будет взнос? А то цена как на сайте
     
    arinkam, 18 окт 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса. Взнос будет существенно ниже цены продукта.
     
    Тамплиер, 18 окт 2021
  5. arinkam
    arinkam Складчик
    спасибо, буду ждать
     
    arinkam, 18 окт 2021
  6. marn55
    marn55 Складчик
    Я была под ником arinkam не могу зайти на сайт. Мне заново записаться. Ничего не получается под старым ником, сколько писем пишу все без толку , нет пароля
     
    marn55, 15 фев 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 15 фев 2022
  8. Karina89
    Karina89 Складчик
    Очень хороший курс от ППК Дерево-Сад
    "Выращивание голубики садовой высокорослой"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого этот курс?
    -Предпринимателям
    Тем, кто ищет новые пути перспективного развития или возможность выгодного инвестирования
    -Специалистам
    Кто занимается выращиванием иных культур и ищет варианты увеличения ассортимента
    -Думающим людям
    Кто понимает, что о пенсии надо позаботиться заблаговременно
    -Любящим родственникам
    и тем кто хочет кормить своих близких натуральными продуктами
     
    Karina89, 15 фев 2022
  9. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анна разложит по полочкам всю информацию по уходу за садом и огородом. В марафон Весна входят лекции: о Подкормках, Клубнике, Горшечных цветах, Хвойных растениях, Плодовых деревьях.
    В марафон Лето лекции: Обустройство огорода, Томаты, Огурцы, Перцы, Баклажаны.


    Отличным дополнением послужит Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... – незаменимый помощник каждого дачника! Кладезь важной и полезной информации, всегда под рукой!
     
    Ольга Петровна, 27 мар 2022
  10. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 24 Апрель 2022 года
     
    FILMIX, 22 апр 2022
Наверх