Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней (Ангелина Крымская)

Складчина Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней (Ангелина Крымская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. yulia90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Сам себе коуч, или Как найти свое предназначение за 14 дней (Ангелина Крымская)

    [​IMG]

    5 ГЛАВНЫХ СТОПОВ
    • Не хватает времени (нет времени на себя)
    • Нет мотивации (нет ответа на вопрос «Зачем?»)
    • Страх неудачи (нет уверенности в успехе)
    • Нет цели (не знаю, чего хочу)
    • Нет плана (не знаю, как)
    Эта книга – ответ на вопрос, почему полезные и эффективные приемы и методы управления собой не работают у большинства людей, узнавших их в надежде изменить свою жизнь к лучшему. Она для тех, кто ищет свой путь. Ее задача – помочь заглянуть внутрь себя, увидеть деструктивные механизмы, сдерживающие успех, отнимающие энергию и подавляющие активность.

    Она про то, как обрести осознанность и смысл. История показывает, что только осознанное отношение к себе, своим истинным желаниям и потребностям открывает невероятные возможности для самореализации и личностного роста. Эта книга о том, как стать себе другом, наставником и проводником. Принять свои личные, индивидуальные особенности, разглядеть таланты и начать действовать таким образом, чтобы максимально полно реализовать сокрытые сокровища. Стать тем, кем можешь стать, чтобы не умереть неузнанным гением. Не узнанным другими и, самое печальное, – не узнанным собой.

    Дата написания: 2020
    Объем: 190 стр. 9 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
    Летнее Солнце, 17 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июнь 2023 года
     
    Летнее Солнце, 26 июн 2023
Наверх