Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Самодисциплина. Как доводить до результата то, что задумал? (Сергей Володько)

Складчина Самодисциплина. Как доводить до результата то, что задумал? (Сергей Володько). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1460 руб
Взнос:
133 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Крооох
open
2
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Самодисциплина. Как доводить до результата то, что задумал? (Сергей Володько)

    [​IMG]

    Как делать то, что задумал? Постоянно, системно, с удовольствием, до результата и не зависеть от мотивации, силы воли, судьбы и фазы луны. На мастер-классе поймете как придерживаться собственных планов и достигать поставленных целей без насилия на собой.

    «Я ПРОБОВАЛ И У МЕНЯ НЕ СРАБОТАЛО»
    У большинства людей дисциплина окрашена идеями «запретов» и «ограничений» и вызывает негативные ассоциации в стиле: «Надо себя заставить» или «Я уже пробовал — у меня не работает«.

    Мы видим внешние атрибуты самодисциплины (ранний подъём, пробежка, правильное питание, изучение языка, планирование и работа по списку задач…), но не всегда понимаем что на самом деле стоит за этим. Как они это делают и не выгорают?

    Потом сами пытаемся повторять внешние «ритуалы», но без особого успеха. И постепенно начинаем избегать всего того, что связано с самодисциплиной со словами «начну со следующего…». Хотя по опыту знаем, что все значимые, устойчивые результаты в жизни достигаются благодаря системному подходу, постоянству и регулярности.

    ДИСЦИПЛИНА И САМОДИСЦИПЛИНА — ОДНО И ТО ЖЕ?
    Дисциплины, мотивации и силы воли хватает ненадолго и они быстро заканчиваются. А вот самодисциплина устроена иначе. Она состоит из правильных установок, привычек, хорошо организованной среды, из понимания и использования механизмов работы гормональной системы и мозга.

    С чего начать прокачивать самодисциплину, как делать это системно и планомерно — об этом я расскажу на мастер-классе.

    В ПРОГРАММЕ
    1. Смысл и цель самодисциплины.
    2. Факторы и критерии самодисциплины.
    3. Четыре главные привычки для самодисциплины.
    4. Лучшие приёмы развития самодисциплины.
    5. Спонтанность и самодисциплина.
    ДЛЯ КОГО
    Для тех, кто понимает, что может больше и готов делать качественные и системные усилия для достижения своих целей и развития самодисциплины — ключевого навыка, который нужен для успеха в любом деле. В результате — поймете как придерживаться собственных планов и достигать поставленных целей без насилия на собой.

    Считаете ли вы себя адекватным и разумным человеком, который действует рационально и наилучшим для себя образом? Живете ли вы той жизнью, которой хотите и имеете ли вы те результаты, которые вам важно иметь? И если на первый вопрос вы ответили — «да», а на второй — «нет», то этот мастер-класс для вас.

     
    Безумный Ангел, 18 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх