Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Самооценка и ресурсные техники арт-терапии (Полина Постельгина)

Складчина Самооценка и ресурсные техники арт-терапии (Полина Постельгина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Tavaysa 3. mesedush 4. Jenny Murray 5. Amaranta 6. Мамба 7. Мальвиночка
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Самооценка и ресурсные техники арт-терапии (Полина Постельгина)

    [​IMG]
    Интенсив "Самооценка и ресурсные техники арт-терапии" [Полина Постельгина]

    2 - 8 сентября, 1 видеозапись с теорией и 7 техник арт-терапии на практике

    Для арт-терапевтов, психологов, творческих людей, коучей и всех, кто интересуется практикой арт-терапии в работе с самооценкой, ресурсными состояниями личности, уверенностью в себе и внутренней опорой.

    Техники, которые мы будем изучать:

    "Метафорический автопортрет" - рисуночная техника самоисследования и самопрезентации, работа с актуальными потребностями и уникальными качествами личности.
    "Мое имя" - трепетная техника о себе и только о себе... Сила и ресурсы имени.
    "Мой личный герб" - классическая техника арт-терапии для укрепления самооценки и личностных границ.
    "Книга самоподдержки" - крафт-техника для искреннего и поддерживающего диалога с собой, развития любви к себе и навыка самоподдержки (то, чего мы так часто требуем от других ;)
    "Сокровищница моих ресурсов" - чудесная техника, включающая работу с личными вещами клиента. Работа с ценностями и самоценностью, мощная актуализация ресурсов личности.
    "Портрет успеха" - "коучинговая" техника для приближения к счастливому будущему, где удается желаемое, приходит удача и успех.
    Техника "Дерево моей жизни" - сильнейшая практика для работы с ресурсами рода, собственного характера, достижений, ценностей и целей. Положительно влияет даже на физическом уровне.

    тариф "Самостоятельно" - 1500руб
     
    Эсса, 19 авг 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх