Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[samouchka-school] «Я - иллюстратор». 2 смена художественного лагеря (Мария Маргевич)

Складчина [samouchka-school] «Я - иллюстратор». 2 смена художественного лагеря (Мария Маргевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Оlesya A 3. bubu 4. dilek08 5. Vikulina
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [samouchka-school] «Я - иллюстратор». 2 смена художественного лагеря (Мария Маргевич)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Приглашаем на вторую смену художественного лагеря!
    Наши смены состоят из видео уроков на сайте и прямых эфиров с разборами основных ошибок и важным общением с вожатой смены Марией Маргевич в закрытом аккаунте в инстаграм.

    Тема второй смены - ИЛЛЮСТРАЦИЯ!
    Нам предстоит познакомить вас с удивительным миром художников иллюстраторов, вместе пройти все этапы работы от идеи до рисунка.

    Что будем делать на смене?

    1. Изучать и смешивать разные материалы, рисовать фактуры, искать свои фишки в изображении
    2. Поговорим о самом важном в иллюстрации - композиции. Изучим интересные приёмы и сделаем упражнения
    3. Нарисуем персонажей
    4. Стилизуем пейзаж
    5. Узнаем как работать с текстом и по нему сделаем большую иллюстрацию
    6. В прямом эфире будем говорить о заказах, коммерческой иллюстрации, соцсетях

    Мы хотим приоткрыть огромный мир иллюстрации для вас, чтобы вы узнали как проходит процесс их создания и научились сами рисовать их, опираясь на текст или задание заказчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2022
    cosmos, 6 июл 2021
    volgaT нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2021 года
     
    cosmos, 15 дек 2021
Наверх