Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Sapiencia] The story of women (sapiencia.official)

Складчина [Sapiencia] The story of women (sapiencia.official). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
718 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. UtiPuti 3. Aisha2001 4. Arima49 5. Vasya98
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Sapiencia] The story of women (sapiencia.official)

    [​IMG]

    «Ты как будто приоткрываешь занавес, становишься податливой в одном из мест, ты поддаешься, — а там...темнота и невесомость».
    • Это мистерия для женщин, которые желают раскрыть свою силу, обострить чувственность и прикоснуться к тайным знаниям из мира эротики и искусства.
    • Вы узнаете об историях жриц исчезнувших цивилизации, тонкостях их одежды и макияжа.
    • Я расскажу, как менялось восприятие женской красоты, и в чем заключалась их сексуальность.
    • Вы окунетесь в секреты магнетизма древнегреческих гетер и сексуальную магию.
    • Вы начнете разбираться в древних культах и ‘читать’ самые редкие и мистические артефакты, которые я щепетильно отобрала для вас.
    • Это 10 необычных историй о власти, красоте, сексе и тончайшем искусстве быть женщиной.
    Главы, с которыми тебе предстоит познакомиться..
    • Я проведу вас по аллеям древних сказаний, покажу эротические фрески и самые первые изображения женщин на планете.
    • Какой была первая женщина? Не вымышленный персонаж в стиле Евы и Лилит, а живая — из плоти и крови. Как она выглядела? В чем заключалась ее красота? Как относились к ней мужчины? Мы отмотаем историю мира на самый старт…
    • История загадочной цивилизации, в которой женщины играли необычную роль, — мы знаем о ней мало, но то, что узнаете вы, — всколыхнет ваше самоощущение.
    • Мы отправляемся в Помпеи, — место где искусство и эротика сплелись, как гроздья на тирсе Диониса. Эротичные фрески, жрицы любви, ритуальная проституция — здесь темы, которые не принято обсуждать, но они будоражат сознание…
    • Гетеризм, — искусство быть женщиной и редкий магнетизм. Гетеры преподносят себя так, что мужчины готовы платить невероятные деньги за их присутствие. Как им удаётся это?
    • ‘Мистерии’— словно сказки для взрослых.
    • Что происходило за закрытыми дверями храмов? Эта история о сакральной эротике, древних ритуалах и утерянных культах.
    • Вы читали «Одиссею» Гомера? Мы разберём один из самых сложных и противоречивых женских образов этого шедевра и познакомимся с архетипом безграничной женской власти.
    Формат: 10 вдохновляющих историй, визуальный мудборд (изучение древних фресок и артефактов) и осенний плейлист из моих любимых композиций на закрытом телеграм канале.

    Продажник:
     
    Летнее Солнце, 14 фев 2024
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [Women LAB] MakeUp Base
    Загрузка...
Наверх