Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Сборник рецептов для разнообразного питания. Тариф Базовый (Инна Полковникова)

Складчина Сборник рецептов для разнообразного питания. Тариф Базовый (Инна Полковникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
799 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Сборник рецептов для разнообразного питания. Тариф Базовый (Инна Полковникова)

    [​IMG]

    Привет, я Инна
    Уже много лет люблю готовить и вкусно питаться.

    В пандемию я создала свою небольшую, но качественную линейку десертов и вышла с ней на полки кофеен Москвы - Uno, Double В Румянцево, Культура Кофе. Параллельно много путешествовала, знакомилась с новыми людьми, местами, открывала для себя гастрономический мир ресторанов, изучала нутрициологию на продвинутом уровне. Училась у потрясающих и вдохновляющих личностей – Марии Кардаковой, Юлии Гурбановой, брала программы Стэнфордского университета.

    Так я сформировала долгосрочные любовные отношения с едой во всех проявлениях. До сих пор считаю, что нет ничего лучше домашней еды, приготовленной заботливыми руками из тщательно отобранных ингредиентов.

    В мае 2023 я работала над сборником рецептов, в котором собраны простые и эффектные блюда для каждого приема пищи и повода.
    Цель этого сборника - не загнать в строгие рамки инструкций, а дать возможность для развития гибкости и креатива, попробовать новое, порадовать себя.

    Поскольку он выходит на пороге лета, то я сосредоточилась вокруг сезонных ингредиентов, а также максимально включила овощи в состав каждого блюда, ведь они по-прежнему остаются самой недооцененной категорией питания.
    • 13 полноценных + 2 дополнительных рецепта с подробным пошаговым описанием и фото, а также идеями на будущее для всех приемов пищи и поводов
    • Список покупок и кухонного реквизита
    • Полезные советы и лайфхаки
    • Идеи быстрых и эффектных закусок и перекусов
    • Рекомендации для вдохновения
    • Атмосферность
     
    Летнее Солнце, 26 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх