Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сборник здоровых рецептов (Александра Петренко)

Складчина Сборник здоровых рецептов (Александра Петренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
188 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. kiva_30 3. YulyaE 4. AАнастасия 5. okkama58 6. s0lne4naya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Сборник здоровых рецептов (Александра Петренко)

    [​IMG]

    Сборник здоровых рецептов без глютена и без сахара

    70 рецептов блюд, среди которых:
    - сладкая и несладкая выпечка
    - основные горячие блюда
    - десерты
    - соусы
    - закуски
    - несколько напитков

    Сборник рецептов предоставляется в 2 форматах: PDF и ePub. Можно распечатать, смотреть через телефон/планшет/компьютер или загрузить в любую «читалку», как электронную книгу. Содержит активные ссылки на используемые продукты.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    Geraold, 3 мар 2019
    Kristy2410 нравится это.
  2. YulyaE
    YulyaE Складчик
    Расскажите пжл сколько человек должно набраться для выкупа?
     
    YulyaE, 3 мар 2019
  3. Terry999
    Terry999 Складчик
    Я не поняла, сразу можно оплачивать? Сборник уже выкуплен?
    И скажите, пожалуйста, планируете выкупать другие продукты автора?
     
    Terry999, 7 мар 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Оплачивать можно.

    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»

    Так же ознакомьтесь с правилами
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Основные правила
     
    Hloe, 7 мар 2019
  5. Marge
    Marge Складчик
    На складчине есть ещё 2 вебинара, про здоровье желудка и кандидоз. Их можно найти по метке "александра петренко" или по названиям.
     
    Marge, 7 мар 2019
  6. AАнастасия
    AАнастасия Складчик
    Есть ещё такой сборник рецептов для оздоровления ЖКТ (PDF - электронная версия). В книгу входят: более 120 блюд, напитков с фото и рецептами, для завтрака, перекуса, обеда, ужина;
    .соответствует рекомендациям Пэвзнера (подходит при гастрите, рефлюксе, ГЭРБ, панкреатите, холецистите, жкб). Профиль в инстаграмме dieta_5_tani. И у нее на него скидка до 10 марта. Будет стоить 990 р. (обычно стоит 1490). Я бы просоединилась. у нее интересный профиль с рецептами.
     
    AАнастасия, 8 мар 2019
  7. Marge
    Marge Складчик
    Marge, 20 мар 2019
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Уважаемые участники!
    Тема восстановлена, материал в Библиотеке. Можете записываться, оплачивать и получать материал после проверки вашей оплаты
     
    Geraold, 3 июн 2019
    Hloe нравится это.
  9. O388
    O388 Складчик
    Здравствуйте, я хочу купить книгу Александры Петренко: сборник здоровых рецептов. Возможна оплата Pay Pal?
     
    O388, 20 ноя 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 20 ноя 2020
Участники складчины Сборник здоровых рецептов (Александра Петренко) смогут написать отзыв
Наверх