Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Счастливая Я. Тариф Я сама (Наталья Игнатова)

Складчина Счастливая Я. Тариф Я сама (Наталья Игнатова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15900 руб
Взнос:
468 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Деси 3. UlaPol15 4. Mary-L 5. Ledavi
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Счастливая Я. Тариф Я сама (Наталья Игнатова)

    [​IMG]
    Курс поможет:
    -Перестать вести себя в отношениях с мужчинами из материнской позиции
    -Перестать ставить мужчин в позицию сыночка и делать их слабыми
    -Отдать мужчине мужскую роль и все таки почувствовать себя женщиной
    -Стать такой женщиной, которая мотивирует мужчину самого взять отвественность
    -Создать любящие и доверительные отношения с мужчиной и научиться выстраивать гармоничный союз
    -Стать уверенной в себе, повысить самооценку и принять себя полностью и бесповоротно
    -Получить принятие и признание своих потребностей и с лёгкостью их удовлетворять
    -Получать внимание, помощь и поддержку со стороны мужчины, в том числе финансовую заботу
    -Снова начать доверять мужчинам и миру
    -Стать счастливой наполненной и удовлетворённой женщиной

    Программа курса:
    Неделя 1. Формирование образа «Счастливая Я»
    Неделя 2. Проработка моделей поведения мамы, которые мы у нее переняли и повторяем в своей жизни:
    Наша мама - это наша внутренняя женщина
    Как бы мы ни старались быть женственными, мягкими и уверенными.
    Мы ведём себя все равно, как мама
    Неделя 3. Проработка моделей поведения отца, которые мы переняли у него.
    Неделя 4. Строим счастливые отношения

    Тариф Я сама
    -4 недели обучения, с применением психофизиологических методик
    -14 уроков, пробуждающих женственность
    -Практика «Пробуждение женственности»
    -Мозгоритм «Расслабленность рядом с мужчиной»
    -Мозгоритм «Уважение к мужчинам»


     
    Vlad_1234, 14 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 14 апр 2023
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (после этого удивительного курса ты научишься быть женственной, сексуальной и манкой, повысишь самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (прочитайте отзывы наших складчиков об этом супер-полезном курсе!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 15 апр 2023
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Духовный Цикл - это годовой курс из 10 авторских семинаров Екатерины Сокальской.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.
     
    Lucky man, 17 апр 2023
Наверх